Общество

кто поддерживает смертную казнь в россии?как лучше?

как лучше?
Я удивляюсь, почему до сих пор в России при таких масштабах воровства и коррупции нет смертной казни за это. Чиновники не боятся НИКОГО и НИЧЕГО. А так хоть страх смерти остановит, да и попользоваться наворованным не удастся. Но при этом и судебная система должна быть близка к идеальной, чтобы исключить ошибки и ложные обвинения.
Нурлан Дарбаев
Лучший ответ
Лучше кому? Меня напрягает, что украли мой телефон, я жулика содержала в тюрьме 3 года, теперь он не работает ему платить нечем (т. е и дальше красть будет) , а исполнительный лист мне вернули -как использовать- он жесткий и с текстом. А эти убийцы никогда нормальными людьми стать не смогут. И вот оно мое противоречие- я не хочу (в лице государства) быть такой же убийцей как они, но и содержать не хочется-бесполезно. Педофилов и маньяков, однозначно, в расход.
Андрей Купюра
не поддерживаю... вы простые зоны и тюрьма россии видили? а что говорить о крытках где те уроды сидят которых к пожизненому приговорили... пусть там и дохнут...
Я. Что дальше?
_B
_Hustler Boys
как месть -да. как наказание -нет. я вот на губе в одиночке посидел немного -скажу что чуть с ума не сошёл хоть и знаялчто скоро переведут в общую камеру. а сидеть всю жизнь безвылазно -хуже смерти.
Сергей Gid
предлогайу четвертоватъ
Игорь Столяр
Зачем она нужна? лучше бы сделали так, чтобы самые коварные преступники на заводах трудились. а казнь-никакой пользы
Николай Агула
Андрей Купюра Вы думаете что у нас заводы работают? А куда нормальных людей, которые хоть 7000 р в месяц имеют на этих заводах - или им тоже убивать, чтобы накормили и было где жить?
Николай Агула А что же тогда в России нет производства нормальных телефонов,нет известных марок одежды?? пусть уже хоть кто-то займется этим.
Всех продажных ментов - к стене, нефиг во власть лезть чтобы воровать и убивать!!!
Лучше казнить всех педофилов!!!! А с остальными можно сроком обойтись...
Сергей Gid так это мылишимся пол -думы и половину олигархов -как нам без них?