Общество
Почему женщина гордиться своей жопой ,это разве све что у нее есть?
почему все-я еще и грудью горжусь
Александр
мозгами тебе никогда не гордиться!
Валентина Хорошева
Главное чтобы ты гордился, размещая свою фотку в ответах.
Она ещё чем нибудь гордиться тоже, но жопа унеё на первом месте. К стати а об этом она чем думает?
Был в Южной Америке, там главное достояние женщины ...И мужики больны этой темой
А что тут непонятного?
Жопа, - это не просто жопа. Это значительный объём детородного пространства.
Внутри тазобедренной части женщины. находятся, я бы сказал, "первичные источники" жизни человечества. И ты, "пришёл" оттуда.. .
И что, до сих пор не понял "тайны" своего рождения?
Думаешь, тебя "аист принёс"?
А вот, если бы жопа твоей мамы не понравилась ни одному мужчине,
и тебя бы не было.
Так бы она и состарилась с пластмассовым фаллоимитатором.. .
Думаешь, тебя "аист принёс"?
и тебя бы не было.
Все оченб просто! У женщин доминирует психология проституток! И они утсраивают тендер среди мужчин на доступ к своей промежности, чтобы подороже продаться!: ) Поэтому жопа - это для женщин тот товар, который они с выгодой для себя могут продать!:)
Александр
правильные слова!
Андрей Тихонов
По-моему у тебя вместо головы - жопа...
ну и женщина вам досталась...
"...у неё были огромные голубые глаза. Всё остальное-жопа"
(то ли Чехов, то ли Бунин.)

О! Здесь как-то промелькнула умная вещь, что если человеку гордиться больше нечем, то он гордится своей национальностью.... Ага.... а про жопу забыли! Это из той же оперы.
Да, чем больше жопа тем больше нарожает. Государственная политика в области повышения рождаемости признаёт это главным достоинством её имущества.
ну зачем же так грубо, есть более ласковые названия - попка, или, на худой конец (хотя худые концы не люблю) - зад; да, к вопросу - не все гордятся этим местом, гораздо чаще гордостью является грудь
Александр
с конем еблась?
Рузалия Суходольская(Камалетдинова)
Не обращай внимания, это же два озабоченных придурка, это иха мама с конём... это самое... вот и родила от коня двух меринов!
лучше на этот вопрос ответят женщины. рискну предположить, что женщина гордится тем, на что чаще клюют мужчины
не, не всё, ну почемубы и нет если подходящая, а вообще это плоды воспитания и просвещения.
а если жопа хорошая, почему бы спрашиваеться ею и не гордиться? =)
Ну мужики гордятся еще более мелкой частью сваего тела! Так что, у них тоже ничего больше нет?
Александр
мелкая была у твоего отца!
Не только этой, но и с грудью гордятся,,,, это и есть женственность,,,,
Ещё идиот -мужчина...
А почему вы на эту самую "ЖОПУ" заглядываетесь?
И почему вы считаете, что кроме "ЖОПЫ" женщинам не чем гордиться? У нас много того, за что мы горды: внешность, обаяние, положение (не обязательно интересное) , возможности, семья и главное ДЕТИ (у кого есть) , список практически бесконечен.
А судя по вашему мышлению, у Вас кроме куя гордиться не чем...
А она всем гордится... это вообще гордое существо.. .
Это вот мужчина всем гордится... а у него иногда даже единственного... что должно быть... и того нет...
Ну ты и придурок, Омон, у тебя вместо головы точно ж... а вместе со всем содержимым. Чё ж тебя твоя мать, прости господи, женский пол уважать не научила? Вот ей и задай вопрос про ж... у
Никита Царёв
Я вашу мать не трогал. Женский пол не уважаю кроме своей мамы
Томико
Тупо как-то, ты или ещё щегол или голубой... твои проблемы.
и над жопой надо работать)
а разве мужчины не гордятся своим достоинством, или у них кроме этого ничего нет
а еще грудью, сексапильным животиком, прической, маникюром, ресницами, тонкой шеей.. .
И ЭТО ВСЕ ЧТО У НЕЕ ЕСТЬ!)))))))
ладно хоть жопа есть, а то и гордиться было бы нечем.
ХД ...покажи мне эту женщину.... ХДХД
Потому, что чаще всего Вы любимые мужчинки,
именно на неё родную, свои глазоньки пялите..
это ее кормилица, так как многие бабы тока этим и живут!
Никита Царёв
Ты прав!
Томико
Ну вы и придурки!
Томико
Да это вас, кроме ж..ы, больше ничё не цепляет
Julia Golovan
Действительно узкое мышление... у мужчинок....
Как умные люди говорят - "бабы передком думают"...
Виталий Пахомов
Ну а многие мужики славны тем....что ЗАДНИМ умом думают