Общество
Черный юмор -проявление радости садиста ?:-))
Это политическая сатира))) вполне толерантного вида)))
Samir Quliyev
Ну ,это я так прикололась насчет картинки:-)).
А чье это там лицо за могучим плечом премьера.
фоографии руководителя ансамбля не хватает....
Твоего ЭГОЦЕНТРИЗМА.
О чем я тебе по моему уже говорил.
Свободна (ен)
О чем я тебе по моему уже говорил.
Свободна (ен)
Нет. . Попытка выдать за чувство юмора его отсутствие..; -))
Ни в коем разе. Здоровое чувство юмора надо иметь всегда и усматривать смешное в любой ситуации.
Чёрный юмор-СМЕРТЬ КУКЛУС КЛАНУ: =]]]]]
- "злодея" говорят обычно (мы типа не все по психологии шарим (или по литературе - не знаю точно происхождения слова "садист" - например)
Что-то много его стало в последнее время, юмора чёрного. Вот вчера, например, Медведев с Украиной шутил. )))
с точки зрения психологии черный юмор это защитная реакция человека. Когда чего-то боишься (смерти например) то становится легче посмеявшись над этим... т. ч. есть этому объяснение, но если чесно мне черный юмор не нравится.
тогда человек чувствует что управляет ситуацией, владеет ей. Раз я смеюсь над чем-то, то значит я этого не боюсь и нахожусь над этим чем-то.
намёк фотки понят, это же шоу-бизнес, тот самый который не хилые деньги снимает! В каждой шутке есть доля правды
чёрный юмор это скорее проявление личности а в прочем о чём говорить ведь я и сам таков...
Не всегда садиста
Я не садистка, но мне нравится черный юмор
радости... обычной радости
Нет. Черный юмор -проявление страха невротика.)))
совершенно нет
глупо...))))))))