Общество

лучше иметь большие сиськи или большой мозг???

Azamat Gabbasov
Как же мне повезло; ) У меня есть и то и другое;): -)).
Татьяна Шавшукова
Лучший ответ
Думаю что сиськи. Сиськи это товар (актив) а моск это инструмент (пассив).
Сан Санныч
Сиськами больше заработаешь ...
S.
Serdar . . .
Сиськи дает Природа, а мозг он либо есть либо нет.
Мария Шонина
а мне вот не нравятся большие сиськи, они хлопают деффке по пузу, когда ее сзади дерешь. И вот этот звук так и стоит в ушах :шмяк.. шмяк шмяк.. шмяк шмяк.. шмяк шмяк.. шмяк шмяк.. шмяк шмяк.. шмяк шмяк.. шмяк шмяк.. шмяк шмяк.. шмяк шмяк.. шмяк шмяк.. шмяк шмяк.. шмяк шмяк.. шмяк шмяк.. шмяк шмяк.. шмяк шмяк.. шмяк шмяк.. шмяк

**********************************************************************************************************
а моск у деффки он безвучен, потому чта маленький
Василий Железко Вашу козу зовут "деффке " ???
Большой карман).
Юля Верес
СИСЬКИ!! !
Представляете девушку с большой головой? Это так не естественно!
Неее! Ни то, ни другое не красиво! Для женщины! Лучше попку в 2 cочных ароматных персика! И задоринку вашу!!
много денег !!!тогда сможешь сделать большие сиськи и купить любой диплом
Renat T @
Большике сиськи и нормальный мозг - машина смерти для лохов!
Настоящая женщина.

Королевская походка,
Величавости печать.
А в глазах, притворно-кротких
За улыбкою... печаль.

Настоящих Женщин много,
Приглядитесь, мужики.. .
В нас важны, конечно, ноги, (не нравится слово в вопросе)
Но существенней.... мозги!!!!
Если женщине, то первое, а мужчине-второе, что бы из-за женского первого не попасть в "интересную историю"!
то и другое даж неплохо сочетается:) ) главное чтоб живот не висел:))
А если Бог не дал ни того и не другого! ? Главное оптимизм по жизни!!!
Главное, чтобы извилин побольше было и серого вещества. И с грудью то же самое, главное, чтобы красиво было. А размер на качество не влияет.
тугую писю
моск, мне сиськи не к чему ^^
O0 Сislorod 0O
Лучше мозгов с извилинами больше!!! =)) А благодаря достижениям человечества, БОЛЬШИЕ СИСЬКИ на сегодняшний день уже не проблема для многих женщин!!!
Anastasiy Utesova
Ну что за народ! Надо всё много.... А лучше чтоб было всё и в меру !
Лучше иметь безмозглых с большими сиськами. SORY
размер мозга н влияет на умственные способности значит сиськи )))
это сложный вопрос...)
Большой мозг который поможет заработать на большые сиськи!!!
главное большое сердце