Общество

Почему мужчины хотят, чтобы мы были глупее их, но одновременно с большими сиськами?

апатамушта моск у нас есть, а сисек нету...
Сергей Жуков
Лучший ответ
Чтобы сразу было видно.. . глупее! )))
Нет, они хотят чтоб коня на скаку и в горящую избу и ...чем больше тем лучше: -)
А мне нравятся умные с маленькими сисьгами!
Жандос Каримов
Василий Заскоченко исключительный Вы мужчина! ;)
вы уважаемая глубоко ошибаетесь мужчинам нравятся маленькие письки
Юлия Хоменко
Василий Заскоченко а они разве все не одинаковые
умные с третьим размером тоже рулят. и еще мужчину уважать - им это нравится.
мозг в сиськи утекает. Так что всё нормально. Или думалка, или сиська.
Надежда Покопцева Ученые проводили исследовани на эту тему и установили как-раз обратное)). Если найду ссылку,пришлю.
...думаю... ум у женщины от негативного опыта отрастает... а остальное - оно либо есть либо нет... вот...
Так...)))... мне не нравяцца большие я не знаю чо с ними делать....))).... глупее да не дай Боги такого, я люблю умнее, чтоб интересно было, да вообще кайф это... не знаю как обьяснить..)))))
а такого не бывает?
Они хотят только одного, чтобы мы им мозг не выносили)
глупость какая. . в топку тупость и большую грудь.. . не в обиду большегрудым..
Yuri Janis Scully
так это же одно и тоже
Ну как же там мужская гордость, достоинство, эго им обязательно надо нас превосходить. Но я думаю эт только для мужчин с комплексами...
каждый вибирает себе то что иму нравится, а разговор о больших грудях тоже самое у кого половой член больше
Davut Sanlı
МУЖЧИНЫ - НУ КАК ДЕТИ, СЛЮНИ ТЕКУТ, ЛЕПЕТ НЕ ПОНЯТНЫЙ, И ГЛАЗАМИ ИЩУТ ГРУДЬ !