Общество

а ВЫ в молодости сидели в подъезде???

Dmitry Yakushev
Сидели, курили, пили портвейшок из горлышка, играли на гитаре, пели. . Всё тоже, что и сейчас, видимо....
Юлия Усольцева
Лучший ответ
В ДЕТСТВЕ ДА, А ВОТ В МОЛОДОСТИ НА "СИДЕТЬ" ВРЕМЕНИ НЕ БЫЛО:)))
Ксения Павлина
nnDA, o vremena, o nravi...
A@
Anvar @_@
я и сейчас сижу....
Ольга Кравцова
Ага!; )
Сосед и друг постарше меня был, он спустя годы признался, что караулил мальчишек которые ко мне идут, и выставлял их!;) Ржачно так!;)
и не только сидели
Галчёнок )))
Dmitry Yakushev а что еще???
- мы и лежали.. . -и не в молодости...
Я рос не в подвале и не в подъезде.
Ольга Кравцова если ты мики маус,то есть серая мышь,то ты точно в подвале вырос....
или на помойке....
Dmitry Yakushev а где???
А то как жеж!)))
И сейчас зимой сидим, все те, кто незамужние и неженатые и все те, которые не любят дома сидеть и любят общаться и пивка попить.... Хоть мне уже, слава Богу 25 лет...
Farid Djafarov
сидели. И в карты резались, и на гитаре играли...
Мансур Керимов
Мы в молодости тусили по подвалам и чердакам.
Был даже свой бункер обставленный мебелью.
Nadiya Lizenko
Альбина Хабибуллина у нас тоже и в заброшенном доме :)
сидели. .
Nursulu Tugelbaeva
да конечно даже и сей час иногда по старой памяти соберёмся бывает пиваса накатим...
Сидел в подездах с друзьями, но это было при СССР.
даже спал. . когда мусора с вокзала выгоняли. .
не романтично это..
и не только еще были подвалы их тогда "хейдор" называли- гитара, девочки.... эх были времена
Да :-) грызли семечки, пили пиво и прикалывались. Потом перешли в кафе, рестораны
Иван Лалетин
И не только сидела, ещё и стояла!
я молодая и НЕ СИЖУ
Юра Драчуk
ага, веселые, безаботные времена были
Gabiden Abdullauli
Еще как!! ! Но чаще собирались у кого-либо, пока родителей не было!!!
Сапьян Вадим
нет не сидели
чего то аж как то неприятно передергивает от этой мысли
Marat Saparbayev
да! и даже до сих пор там сидим.. и даже не только сидим:)))
Если только туалет занят. Но чаще по-маленькому....)
дааааааааааааа
Жека Гольм