Общество

О чём вы разговариваете с бабушками сидящими у подъездов(парадных)?

Aleksandr Chubarov
О чем они заговорят, то и слушаю.. . Один раз так замерзла, пока одна о своем детстве рассказывала, как в блокаду жили. Но уйти не могла, хотя и торопилась.
Ольга Шурыгина
Лучший ответ
Я им говорю: -Что судачите старые бл_ди? ". А они мне все про мою супругу рассказывают.
Rinat Salamat Yyly
В моём городе такое не принято: сидеть у подъездов.
Денис Лынов
Анатолий Пятов где находится Ваш чудесный город? Думаю, что на Крайнем Севере, где особо долго у подъезда не посидишь....
О том, что в подвале трубу прорвало!
[Nurilya Zhenisovna]
Об экономике Конго.
Февзи Минаев
Anna Bashmakova Кстати,мне написала девушка из Конго.Беженка.До сих пор удивляюсь,почему МНЕ?!Так что ,не такая уж и шутка про экономику Конго.
"Здравствуйте!! " говорю...
Sirin Aknazarova
О здоровье :-)))))))))))
Maksat Artykow
на поребриках сидим и пи... им за жизнь
Nastya Trjcina
Это они со мной. . разговаривают, а я головой киваю.. . но с уважением.. . искренним.. . люблю старушек, они очень трогательные.. . им всё интересно: -))))
Владимир Ларин
У нас народ мудрый все лавочки подальше от подъездов убрали
Тоша Я Кусаюсь
Наверное, знала, раз спросила?!
Владимир Жебин
о строительстве БАМа
Максим Сульдин
a tut vse bolshe dedushki na zavalinkah sidyat i lyasy tochat!)))))) oni mne govoryat-ENTY HALVA!-, (chto znachit, -ty krasotka!-), na chto ya otvechau-SHUKRAN KTIR!-(spasibo bolshoe!-) )))))))))
Яна Поелуева
На хер посылаю, прошмандовок старых.. . Одолели сплетнями, грымзы!
Тимур Кузнецов Приветствую, мамзель! Надеюсь, то чем мы тут занимаемся, к старушачьим сплетням отношения не имеет?
Я с ними не разговариваю. Максимум - здороваюсь.
вспоминаем наши молодые годы
о погоде
на эту тему смешной случай.. .
В прошлые выходные сидят мои любимые бабушки-соседки, чинно-благородно, я замешкалась возле п/я, давно не открывала.
Слышу:
-Смотрела Виталика через флешку, так вырос!
Вторая бабуля явно не поняла, что такое флешка и как через нее на внука можно любоваться, но смотрела серьезно и такой интересный разговор у них пошел, что захотелось вклиниться, какие они МИЛЫЕ!
Владимир Жебин Lol!Не все йогурты одинаково полезны и не все бабушки одинаково неграмотны;)))
О ценах на семечки
Promstroj Promstroj
я не собираю сплетни, чем впрочем они и занимаются, кроме банального здрасьте ничего