Общество
если в паспорте - и нигде больше нет графы национальность- то значит мы теперь без роду и племени, дебилы типа амеров?
так! на счет амеров не надо!! ! они не дебилы, они просто умственно отсталые ))) а смеяться над больными уродами - нельзя!! ! ))).
Илья Селиванов
Если они умственно отсталые,то кто же тогда мы? Полюбопытствуй в инете к странам какого мира относится Америка .а к какому Россия. Надоели уже эти захребетные разборки. Вот мы то этим самым над собой и смеёмся!
Да!!!? "Высоко" же ВЫ себя оцениваете! Уже и "дебилами" себя назвали! От "бессоницы" может быть еще что-нибудь придумаете?
Это только дебилам надо смотреть в паспорт, чтобы сказать, какой они национальности. Нормальный человек знает свою родословную, свои корни. У моего американского знакомого национальность в паспорте не написана, но он знает, что его корни - в Испании, пытался найти там родственников.
Не. . Это спецом сделали, чтобы каждому доказывать пришлось ху из ху..; -)) Так же веселей..
абсолютно - это значит, что вы дебил (прочитайте ваш вопрос раз 100- может быть поймете, что вы сами себе диагноз поставили)
В США у каждого есть национальность и каждый знает и любит и гордится своими корнями и предками.
просто в паспорте или водительских правах- не указвается национальность, как - логично, не нужная, в официальном документе.
Если же вам, для того, чтобы помнить и знать свои корни, нужна бумажка, где будет написано - кто вы
так НАПИШИТЕ на бумажке и повесьте на стенку и успокойтесь.
Руслан Шмаков
прочитаем твой ответ 1 раз. и с первого раза все поймут, кто ты есть )))))))
Это чисто юдовские дела, чтобы в массе затеряться.
дык бить надо не по паспорту а по физиономии))))))))
были бы дебилами - жили бы как люди ...а пока-что не доросли до того, чтоб с дебилами ровняться)))))
на морде всё написано
Мне пятый пункт тоже не мешал. Теперь все думают что чурка. Не таскать же с собой ещё и свидетельство о рождении.
У этого факта есть очевидный плюс: Вас не смогут дискриминировать по национальному признаку (по крайней мере, официально).
Руслан Шмаков
У лесбиянок нет плюсов! одни минусы )))))
А разве "не граждане России" могут иметь российские паспорта? И наличие самого паспорта не говорит, какое у Вас гражданство?