Общество

Кто отважился сказать "Она утонула"?

Завтра девять лет со дня гибели апл "Курск". Склоним наши головы перед мужеством людей,котрые в базарной России рискуют своей жизнью. Поднимим боевые сто грамм за российскихматросов. ПУСТЬ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПУХОМ ЭКИПАЖУ "КУРСКА". РОССИЯ ПОМНИ СВОИХ МУЖЧИН!
Елена Лымарь
1 минута тишины.
Надежда Игошева
Лучший ответ
Безумно жаль людей-но лодка утанула и Путин сказал правду. В чем вопрос?
Я с тобой присдиняюсь.
Господи.... уже девять... время бежит...
Царствие им небесое!
Николай Косинов http://video.google.ru/videoplay?docid=3016286845024837635&ei=CXOCSpeZEpOY2AKazdj2Dg&q=песня+РїРѕРґРІРѕРґРЅРёРєРѕРІ&hl=de&client=firefox-a
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ !
ПУСТЬ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПУХОМ ЭКИПАЖУ "КУРСКА".
РОССИЯ ПОМНИТ ИХ !
Андрей Кутуков
страшная трагедия. не дай бог на нашим внукам и правнуком такого
Никто про пдводную лодку НИКОГДА не скажет =утонула= , говорится ЗАТОНУЛА- а потом уточняется причина (в результате чего) . Не трогайте вы погибших ради красного словца и пустого словоблудия !
Artem Atrostsik
Елена Лымарь Воистину женская логика.
Господи, как время то летит.. .
присоединяюсь. помним... скорбим.
Тонет человек а подлодка гибнет не надо путать и царствие им небесное
Елена Лымарь Корабли тонут, и не надо пороть чушь.
Страшная история. Я помню этот день.
Присоединяюсь..
Илья [ Id67403124 ]
Владим Владимирыч не успел подумать прежде чем сказать, у него это вывает.. . А люди помнят всё!
Помним, скорбим!!!
Помним, скорбим и конечно поднимем по 100, за настоящих можно и нужно!
присоединяюсь!!!!
Стасик }:0)
Вы пользуетесь не счастьем других людей, ради своей мнимой правды..
Елена Лымарь Главное мы - моряки тобой не пользуемся. И это высоко.
Я все ярко помню. Очень переживали со всей страной. Всем родным сочувствие и низкий поклон.
Фада Насиров
неверится что уже прошло столько лет
Suhrap Yangibayew
жалко их
ещё великая ванга предсказала сию катастрофу. да незабудется никогда пережитыи моряками ужас.
Олег Макаров
Если на вопрос отвечать, то Владимир Владимирович.. .
А если так.. . То помним...
Игорь Сулимов
присоединяюсь...
(((страшна не повезло им дай бог чтом не случилось таково с детьми
А что Путину еще оставалось говорить.. . речь-то не он писал.. .
Земля пухом. Помним конечно...