Общество
Вот теперь экскурсии в зону Чернобыльской АЭС организуют... интересно прибыльный бизнес? а вы бы отважились?
На бизнес такой- нет, а как турист... давно хочу сьездить.
Aiza Kusainova
а мне что-то страшно, хотя не скажу, что не интересно
Я бы пошел, но на что там смотреть? Мало что ли свалок вокруг?
Aiza Kusainova
ну ужас и город призрак...
Это не очень даже дорого, но мне просто не интересно...
Aiza Kusainova
а меня как-то волнуют заброшенные города... но сыкотно)
понимаю, что не должно быть дорого
Там туристов водят только по безопасным маршрутам, а бизнес действительно прибыльный идиотов в мире хватает.
Никогда. Какими бы безопасными маршрутами не водили, а это всё равно - радиация!!!
Сочиняешь... Не?
Бизнес не очень доходный:
1. Не все знают, что есть экскурсии в Припять
2. Не все хотят ехать
3. Высокая цена
Отважился бы - было бы интересно побродить по Зоне
P.S. Предлагаю ввести экстремальный тур для желающих - тур в Зону с ночёвкой в заброшенной гостинице или доме - экскурсоводы на ночь уезжают и Вы остаётесь сами в огромной покинутой Зоне...
2. Не все хотят ехать
3. Высокая цена
Николай Джерук
Вот на такую экскурсию, я бы с радостью записался.
Aiza Kusainova
страшно) боюсь я радиации, а так было бы занятно
Мне предлагали.
Отказалась в ужасе
Ничего страшного в зоне нет. Люди там уже давно живут и внуков туда к бабушкам и дедушкам на лето отправляют. А туристы ездят. ну смотрят на заросшую бурьяном Припять и все. И люди там работают и неплохо зарабатывают. Так что не так страшен черт как его малюют
А че! ? Не слабо!
Давно планирую, только вот не могу собрать группу из своих, чтобы группа была по интересам.
а в Питере и так гранит фонит
дa
Ну наверно это делать лучше в старости.. . Когда уже все прожил
Это политический акт, потом предложат поголодать!
Неясен смысл Экскурсии? Это экзотика или экстрим!?
Если б предложили-не отказалась! И ничего кошмарного в этом нет. Не забывайте, что аборигены там живут вполне благополучно уже много лет. А на город-призрак очень хочется посмотреть.
с удовольствием... едем в припять и чернобыль в мае на праздники) интересно же!
*Я бы пошел, но на что там смотреть? Мало что ли свалок вокруг? *
Там сама атмосфера напрягающая.. . на сотни, возможно тысячи километров ни одной живой души*.
Слышно как ветер посвистывает среди заброшенных зданий.
Кайф =)
*Кроме экскурсовода и группы... )
*Люди там уже давно живут и внуков туда к бабушкам и дедушкам на лето отправляют. *
Они и не уезжали.. .
Но там радиоактивный фон высокий.. . людей с патологией пруд-пруди.. .
Я бы там долго не задерживался... (Особенно в 10 километрах от эпицентра взрыва.)
Кайф =)
*Кроме экскурсовода и группы... )
Они и не уезжали.. .
Организуют их уже давно.. .
Мечтаю туда попасть! ^_^
Да.