Общество

Выходец из Ирана толкнул девушку под поезд в берлинском метро. Как СМИ отважились этот факт обнародовать?

В Берлине выходец из Ирана толкнул под колеса поезда 20-летнюю немку,
которая в результате полученных травм скончалась.
Ben
я бы скорее удивилась бы, если бы не напечатали это!
под прикрытием факта прогоняется старая тема "иран-враг цивилизованного мира",если еще это событие имело место на самом деле и не было искаженно под нужным углом. мы же знаем, как сми запада умеют не замечать неугодное им и оправдывать подлинных преступников-это и боинг на украине и национализм, выращенный ими бандерлогов, обстрелы луганска и донецка, убийства мирных жителей и многое другое.
и если учесть, что с ирана сняли санкции и тут же сша ввели новые и ес собирается к ним присоединиться, то имеем продолжение старой политики, нужна нефть ирана за бесценок для обрушения нефтегазового рынка, столкновения с прочими игроками нефтегазового рынка, сохранение ареста счетов ирана, подготовка мнения западного мира о необходимости борьбы с ираном и войны с ним, для остановки его "агрессии"..
и все это прикрытие главной цели-уничтожение ТЕХНОЛОГИЧНОГО ирана и идеологического врага-ислама. это то, чем НЕ обладают деграданты саудитии, если у них забрать гроши, хранимые банках запада и англосаксии, приватизировать саудитии нефть, то они превратятся в нищих верблюжатников, посколько у них тупо ничего нет ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОГО, а следовательно, они -обслуга техногенного мира, в отличии от ирана.
Алексей Зыкин
Лучший ответ
Алексей Зыкин так что сми продолжают обслуживать интересы собственных политиков и следуют в нужном русле партий и правительств
Этих пидоров надо в Освенцим !!!
***елена ***
Правильно вчера Сатановский говорил. Европейцы уже не те... веке в 19, начале 20го - беженцев тех уже вырезали бы подчистую. А вот фигу теперь ( толерастия.
Надюша Юдина
Это все часть глобального плана обанкротившихся элит хзапада по спасению своих экономик. Так как население стареет, нового мало и рождаемость упала, а долго на триллионы набрано. То огромный вопрос в том как оплатить эт овсе. Вот и завозят новых жителей, которые исправят ситуацию и выправят баланс за счет труда в Европе!
перепечатка увеличит свой тираж
А Меркель все равно.
Vasile Vlas