Общество

Вчера в 00.40 на станции Московского метро в драке выходец с Азербайджана убил славянина. Кто виноват. +

толпа молодых людей славян на станции метро пристала к выходцу с Азербайджана, завязалась драка в которой кавказец нанес 3 ножевых ранений обидчику которые оказались смертельными. возникает вопрос почему это происходит и кто виноват.
**
****** ******
Виновато деградирующее общество. По тв каждый день пропагандируется межнациональная рознь.
Также государство относится к таким инцидентам как к обычной бытовухе.
И вообще люди нисколько не изменились. Как были первобытными животными так и остались. Ездят на машинах, живут в высотках, но чуть что готовы с звериной жестокостью растоптать себе подобного.
Cosqun Ismayilov
Лучший ответ
Суд разберется.
это было неколько дней назад.
опять скажут грузины !
Михаил Нечаев
****** ****** цоцхали хар бичо. сицоцхле цмебс.
за нож ответит азер.
А толпа это сколько? Двое? И без ножей
У кого денег меньше - тот виноват.
Татьяна Лоренц
три, многовато для самозащиты... А "славяне" что, смотрели? на выдумку похоже.
А что этой толпе надо было от этого Азера? ну шли бы себе Кто куда. Что места на земле мало что ли. Живут пусть живут.
Надо работать самим так, чтоб для других не оставалось работы, или работа такая, чтоб даже боялись вякнуть, иначе сразу вылетят!
даааааа, толпа славян, пристала к бедному азербайджанцу на станции метро где находится стационарный пост полицаев.

Разобраться надо сначала, а потом чуркосрач устраивать.
Да неважно, у нас кто убил-тот и виноват. (А про славян -это вы "загнули",вымерли славяне давным-давно...)
Потому что приезжие иностранцы ведут себя в чужой стране как у себя дома.
Не верю! Скорей всего, азер улепётывал бы от "толпы славян", только пятки сверкали! Зверьки только стадом смелые :)
Наталья
а что ему еще оставалось делать? он защищался.. .
а толпа этих славянинов - скоре всего это были ДОЛБОЕБЫ-НАЦИКИ...
Синильга. .....
Anton Bugaev и среди этих нациков обязательно половина жидов
Этот вопрос с двойным дном, по закону виноват кавказец, но и мы не знаем может на него напали и он защищал свою жизнь, ведь умирать никому не охота.
власть пукиноидная
виноваты те кто без всяких причин напали целой стаей а не тот кто защищался
Egor Penaiz