Общество
Женщину можно назвать маньячкой уже только за то,шо она всего лишь хочет объяснений почему ее бросил любимый.Или как?
Или как обычно куда?
Всевышний слишком поровну поделил между женщиной и мужчиной маниакальность и паранойю
Не знаю, не знаю, мне как-то чаще ввстречались мужчины, ищущие таких объяснений... маньяки, что с них взять... или влюбленные...
Любой метаться начнет, когда бросают без объяснений! А по продолжительности поисков ответа-можно судить о тяжести заболевания.
да какие объяснения ..бросил и бросил
женщину можно еще и не так назвать и за меньшую "провинность" кстати: )
хотя.. . зависит от того как она Вам сильно насолила и от энтузиазму, который она на это дело тратит:)))
нее, маньячкой не за это называют))))
Ну, если она их требует с маниакальным упорством, то да!
Не. Это еще не маньячка. Любопытство не порок, а большое свинство. Но маньячка это та, которая не удовлетворилась объяснениями и решила кровь из носа вернуть все взад.
Ну, не ожидала я от Вас! Женщину можно назвать только ЖЕНЩИОЙ!
А так--Если по вопросу- Дурачится ОНА!! ! Вот и всё! Ну ДА, бросил, расстались мож, аль она ушла, СКУЧНО ей!! !
Тот, кто бросил женщину безо всяких объяснений, ни в чём не виноват,
разве что в трусости--сказать "я больше тебя не люблю" гораздо труднее,
чем "люблю".А если это ещё и надо объяснять, то никому не позавидуешь.
И никто так ненавидим бывает, и никому так не прощаются ошибки,
как тому, кого больше не любят. Поэтому "маньячка"--это ещё слабый эпитет: -)
Была любовь и нет её.Больше сказать нечего.
Нет, это нормально. Маньячка, если не поняла на 78м объяснении и все ещё требует объясений. Анекдот---В купе... эээ. . кавказец и ...селянка. Проводник проходит мимо и слышит--Дэвушка, отгадай загадку, не отгадаешь-я тэбья полюблю--Давай! --Малэнький краснэнький на вэтка висит? --Не знаю! -Купе захлопнулось. Через три часа проводник опять идёт мимо и слышит---Ну, дэвушка, ну малэнький, ну краснэнький, ну на вэтка висит, ну ПА-МИ-ДО.... --Не знаю!!!!
Смотря как она объясняет. Ежели с маниакальными подробностями, тады она маньячка.
Ну, типа - прощальный, напутственный совет для отношений с будущим любимым, что она делала не так))) А если это происходит неоднократно... .
В конце-концов кому-нибудь достанется идеальная жена.
Канешна маньячка! Ума не хватает усвоить, шо он уже НЕ любимый.. . Любимый - это тот, который делает что-то для того, шоб его любили. Именно за это "шо-то" он и получает статус "любимый".
если хочешь занять его место не забудь добавить что хоть и маньячька, но очень сексуальная
Ну если любимый примерно так объяснит:
То, что было между нами,
Оказалось между ними-
Между этими и теми,
Между теми и иными
Оказалось между всеми
То, что было между нами,
Оказалось - вышло вон.. . Я бы взбесилась, превратилась в маньячку и сама бы бросила. Поэтому лучше без объяснений.
То, что было между нами,
Оказалось между ними-
Между этими и теми,
Между теми и иными
Оказалось между всеми
То, что было между нами,
Смотря у кого она объяснений просит, если её любимый БЫДЛА то тогда маньячка это ж ведь бросили ещё и с плинтусом своими объяснениями сравняли! Ну а если ирудированный малый то можно и спросить! Интересно же послушать адекватную критику в свой адрес!
Нет, это просто обида, всего навсего!