Белль Соренсон Гуннесс предполагаемое число жертв: 42
Розмари Уэст (Rosemary West) - число жертв: 10
Джейн Топпан (Jane Toppan) - число жертв: 31
Эйлин Вуорнос (Aileen Wuornos) - число жертв: 8
и т. д
Общество
Бывают ли женщины серийные убийцы, маньячки, канибалки ?
Знаменитая одесская Землячка - если не каннибалка, то маньяк в юбке точно.
Наберите Тонька - пулемётчица.
конечно бывают.... про канибалок писалось уже... а снайперки разве не серийные убийцы....
я
Хабалки точно.
Мария Петрова. Родилась в 1978 году. Была изнасилована и после этого стала мстить мужыкам. Убила двух и ранила четырёх. Журналисты прозвали её «Зюзинская маньячка» . Такое скромное кол-во жертв объясняется тем, что ее очень быстро изловили. Дело в том, что Мария страдала психическим растройством и вовсе не пыталась заметать следы. Хороший, годный маньяк нападает на жертву по ночам, в безлюдном месте и, сделав свое дело, быстро, решительно сматывает удочки. Она же посреди бела дня подходила к первому попавшемуся самцу, перерезала ему горло, а потом долго стояла с кровавым ножом в руке и любовалась содеянным. При таком раскладе она разумеется избежала тюрьмы и попала в психушку. Вполне возможно, что уже вылечилась и вышла оттуда.
нет, только в редких исключениях ..)
Тока в серии. (((
Гестаповки, эсесовки фашистской Германии.
Бывают. Недавно на Урале такую осудили- убивала только бабушек, человек 17. Точно не помню. Наказание даже не пожизненное, так как женщинам не дают оказывается.
Чрезвычайно редко.
Ведь у мужчин же половой инстинкт доминирует над остальными.
самые жестокие палачи за всю историю человечества, это бабы.... читайте мельгунова к примеру... .
http://www.libo.ru/libo3995.html
еще как
конечно это же тоже люди
в москве помню была одна училка физры, мужиков мочила
Дело маньячки Марии Петровойhttps://www.youtube.com/watch?v=W6n5IwXBK14
Землячка ..чикотило ей подмёти негодится....
В мире всё есть, всё возможно.
Бывают, если у них расстроение личности и каждая личность тянет одеяло на себя.... жуть :-)
Кто там закон Димы Яковлева предложил? Кажется, женщина. И кажется, я знаю из какой партии.
не слышала... похоже мужики только с ума сходят!