Общество
Доллар и евро дорожает, а рубль дешевеет? инфляция грядет осенью?
а у нас по жизни осенью проблемы в финансовой сфере
Доллар и, в меньшей степени. евро, на самом деле дешевеют. И будут дешеветь.
А нам все равно!
Очередная афера)
Спекулянты играют, для инфляции причин нет
Если Кудрин сказал что девольвации рубля не будет - значить будет
если сказал, что она будет плавной - значить резкой
сейчас говорит что для девольвации опять нет причин - .
Загибается Рашка от бездарно-воровских правителей. Через полгода средняя зарплата будет опять 100 -150 баксов по курсу, что в принципе и следовало ожидать. Я ещё полтора года назад писал на Ответах, что впереди маячит катастрофа, и вопрос только во времени. За 10 последних лет количество чиновников удвоилось, и коррупция достигла чудовищных размеров. Нежизнеспособная, человеконенавистническая система! Неужели кто-то надеется, что будет когда-нибудь лучше????
Вадим (Краснодар)
Ну-ну... Всё правильно. Но тебе-то какая разница? Не трать зря цветы своей селезёнки,живи в удовольствие.
Безусловно, дешевеет. Причем на столько, что представить не возможно, на сколько. Но жить на Родине, становится все интереснее. Сколько не работай зарплата, не успевает за ценами. А в последнее время ее еще и снижают, под видом соответствия твоих знаний- твоей квалификации и прочее. Словом такая туфта-Я вам скажу. Если, член аттестационной комиссии, спрашивает что означает-то или иное выражение или значение данного узла в работе комплекса. Получается -он сам обучается от аттестуемых. А потом дает заключение-соответствует, не соответствует. Противно все, когда кончится этот моразм? А доллар и еврик дорожают, а рублик-хуже "деревянного "стал, и видимо будет еще. . А инфляция-куда ей деваться?