Общество

Какйо была у людей жизнь в "лихие 90-ые"?

Поделитесь воспоминаниями кто помнит это время более-менее сознательно)
Я в это время учился в институте. В магазинах - шаром покати! Бывало такое, что студенты подкармливали своих преподавателей, кому что родители из дома посылали. На рынке продавались окурки сигарет в баночках. Было счастьем получить гуманитарную продовольственную помощь.
Канат Кан
Лучший ответ
Для тебя КАК специально создали ЖМУРКИ

http://www.film.ru/afisha/movie.asp?Code=ZHMURKI

Что бы ты на самом деле не узнал (а) что такое демократия и что она была в России
--------------------------------

Богдана Фурман--да, ваc Мойшей с Абрашками в то время было даже и не видно и не слышно
а мне как раз кажется, что в 90-е народ меньше пил чем сейчас.. . в 90-е хоть какое то светлое будущее маячило.. . теперь же только серое марево...
Вот например у нас в 93-м и 95-м была варённая фасоль с луком, на завтрак, обед и ужин. А иногда и ужина не было, просто 2 куска хлеба с чаем. Тем кто сильно тоскует по 90-м я лично готов пустить пулю в затылок.
Леся Леся
В магазин в бронежилете ходил, что б не подстрелили.
классная)
Н@
Натали @@22
А я был маленький в 90-х :((( Жалко.. . так и не пострелял...
тотальная задержка зарплаты... скачущие цены... с телека псевдоправда о ССССР... хитрая рожа Познера... навязывание всего американского... гопото в костюмах адидас...
украл-выпил-в тюрьму )))
Мне повезло, отучилась и прямиком на работу в Сбербанк. Соответственно пережили спокойно. Зарплата во время и достойная!
А вокруг все не спокойно было.... И голод был и холод, да просто страшно вспоминать.
у нас всё ровно протекало, пережили мы перестройку. Работали там, где и работали, а продукты питания и вещи на работе получали, или в лотерею выигрывали (это вещи и технику) , а продукты всем поровну привозили, а потом выдавали в зависимости от членов семьи.
лихая))) чуть с голоду не сдохли....
Динамичной
Лихие 90-е. Это верное выражение. Когда наркотики только появились, часто молодых хоронили.
Asalhon Ibragimova
Было весело !!!Много возможностей, много риска, сразу стало видно кто есть кто....
Странная. Деньги огромными сумками возили. Стражи порядка отворачивались, когда девченок в машины за волосы заталкивали на дискотеках.
Alex. O
жесть
хм. . тоже интересно :D
Leon Zagrebelny