Общество
Вы в 90-ые чем занимались? Ларьки бомбили? Чем запомнились эти лихие времена?
да нет, у мамки деньги воровала на жвачку.
Собирал информацию для "братвы"....
конечно бомбили
Бычил, по вахтам на Карачаганаке. . Работал в "народном достоянии"..
Сначала продавала мороженое, потом вещи на рынке, потом открыла свой ларек продуктовый, потом отдел хозтоваров. В это же время училась в ВУЗе и воспитывала дочь 1990 г. р. (совместно с мужем, у которого был собственный автосервис) . Дочь знималась английским, танцами, акробатикой. Купили квартиру, 4 машины. Жили шикарно, неприятности начались в начале 2000-х. Запомнились - огромным счастьем и удовлетворенностью жизнью.
Нет, я работал там же, где и сейчас - врачом в городской больнице, ларёк пытались с друзьями держать, не вышло. А запомнились 90-е задержками зарплаты и реальным голодом, с работы носил домой хлеб, делили с коллегами буханку на двоих. Если бы не продуктовые посылки от тёщи из деревни, не знаю, как выжили бы...
работал и горя не знал. Кстати - мне было западло получать какие-то талончики и тащиться с ними за одной-двумя бутылками водки, например.. . Поэтому отказывался от них в пользу страждущих. Может потому и здоровее многих сохранился ))
Какие, нах, ларьки. На одну зарплату мог слетать на неделю в Москву, ав/билет 100 руб стоил. И в гостинице жить ни в чем не отказывая. И обратно вернуться.
Девяностые - это какая-то неудачная политическая прививка умственного энцефалита. Сколько можно оглядываться назад? Давайте еще 1920-ми сравнивать. Тогда тоже большевики рулили.
Учитывая НТП - эти девяностые уже трижды переплюнуть можно было. Была бы воля правящей верхушки. Ан нету.. . другие у них интересы.
В начале были надежды на воцарение демократии. В конце досада, что Ельцин всех провёл.
как всегда особо ни чем они не отличались в начале девяностых я был возраста христа..) ) незнаю что их так афишируют девяностые мол беспредел. . его и до хватало и после. . и городок наш не очень мал, и контингент у нас тот еще. . я из новосибирска. . бывали времена и похуже и поопасней допустим в начале шестидесятых И НАРКОШ ТОЖЕ ХВАТАЛО В ШЕСТИДЕСЯТЫЕ.
я в то время еще мультики смотрел
Я в 90-е о велосипеде мечтал, школьную программу бомбил и пвтался понять, кто я все же русский или хохол!
я тока родилсоооооооо!
Водка по талонам. Хочешь споить народ начни борьбу за трезвость. Разруха беспредел.
Родилась. Жрать было нечего. Инфляция дала жару всем. Помню сок Сандору по 4:.20
Золотые времена были! Как сейчас помню, 96 год, мне и моим кентам по 5 лет, то ларёк бомбанём, то ментам взяткой прикормим, то на стрелу забьёмся. Потом газявы и чупиков наберём и в сауну. Даа, нас все в районе уважали...
Да бомбили и не только!