Общество
Я думаю обвинение русских в пьянстве продуманная акция для увода от реальных проблем, а Вы как думаете?
Нет, эта акция для госмонополии на алкоголь. Хотя и внушить людям, слепым и глухим, что все кругом спились, тоже дело. Вот к чему бы призывали в интрернете? А кого бы осуждали, с чем бы боролись. Пусть лучше борются с мнимым акоголизмом, чем с реальными проблемами
Пьянство и есть реальная проблема.
Андрей Пешин
А мне кажется что нормальные люди относятся к алкоголю как к напитку, а кто напивается в зюзю так у него мозгов и так не было.
И здесь соглашусь...
нет, куда ни глянь везде пьяницы, подростки с пивом, раньше у нас в городе было 3 пьяниц, которых все знали, а теперь повсюду, а проблемы мы создаем сами себе.
Ну почему продуманная? Нам нравится пить. Нам нравятся застолья и праздники!
Что в этом плохого?
Шведы вообще день рождения не справляют и праздники у них очень скучные, без выпивки!
Нет, лучше, пусть будет как есть у нас!
Что в этом плохого?
Нет, лучше, пусть будет как есть у нас!
Да нет, вот уж проблема, так проблема. Это на сегоднешний день, наверное, главное горе нашей страны. Ведь пить начало огромное количество женщин и детей, а это - беда страны.
Ольга Волкова
Ты алкоголик?
А вы слепой? Алкашей не видите?
Ольга Волкова
Я слепая.Не вижу.Маргиналы были всегда
Увы, это и есть одна из множества реальных проблем.
Разве это не проблема? Странно.. . Или урожай в этом году будем обсуждать? Вон даже президент вчера заявил, что по потреблению литров на рыло мы впереди планеты всей. А это слово многого стоит! Такое признать перед всем миром. Ужас. Мы точно в жопе! Нация спивается.
Это не обвинение, а констатация общенациональной проблемы - вырождения и постепенного упадка русской нации. Государство не должно равнодушно смотреть на то, как водка подрывает силу России изнутри! Китайцы и многие другие народы (арабы, персы) совершенно не пьют, они морально превосходят русских. Поэтому будущее России со спившимся народом проблематично!
Это стандартная процедура. То идет пропаганда пьянства, то борьба с ним. Так повелось с пятнадцатого века. Госмонополия же.
Просто в связи с масштабностью страны у нас и пьяных больше.
В других странах тоже пьют много! А еще там проблемы с наркотиками, включая жевание всяких листьев и курение разных жмыхов, от которых интеллекта тоже не прибавляется!
Точно! Разве ж мы пьем!! ! Так.. . разминаемся!
я думаю пьянство русских - продуманная акция от ухода от реальных проблем