Общество
Сегоня - АЛКОГОЛЬ это реальная проблема России, или все много надуманно???!
Реальнее не придумаешь... Самое страшное молодежь сознательно спаивают !!!Смотришь как отовсюду призывают пить "правильное " пиво.... Это же удар по будующему поколению... СВОЛОЧИ !!!
Реально то, Как бы Ещё Бабок с Народа слупить гос-ву! Пить то Меньше, Всё равно не будут!
причем тут алкоголь, все молодое поколение на скоростях (наркотики) сидит, а ты алкоголь!
Россия никогда особенно трезвостью и не отличалась. По данным Госкомстата еще 10 лет назад на каждую живую душу, начиная от новорожденного и заканчивая стариком, в стране приходилось чистого спирта 7,5 литров. Сейчас же по официальным данным эта цифра стала равна 17 литров. В Москве даже открылся первый вытрезвитель для малышей-алкашей - детско-подростковое наркологическое стационарное отделение. Это результат того, что в обществе нет иных критериев кроме как критериев наживы. Зарабатывание огромных капиталов на производстве и продаже алкоголя - прямой путь к уничтожению нации. Ведь на спаивание народа работают в настоящее время 1300 ликеро-водочных заводов, что в 12 раз больше, чем при Советском Союзе. Если добавить сюда еще и жуткую самопальную продукцию, то вывод нелицеприятный. Ведь от пьянства в России гибнет ежегодно 40 тысяч ее граждан - это в три раза больше, чем за афганскую войну. Здесь, чтобы уничтожить наш народ не нужно ни ядерной, ни нейтронной бомбы - пьющий народ сам себя через 20-25 лет полностью уничтожит.
Особенно Alcohol 120%!
Все пьют, не только Россия.
да -это реальная проблема
"В деревне Красрные Кирпичи живут желтые люди! " -- это анонс телепередачи "Чистоседречное признание".
Желтые люди -- те, кто хлебает антифриз и прочую гадость: у них глаза, как у больных "желтухой"!
к сожалению, ДА
см. статью Россияне установили мировой рекорд по потреблению алкоголя
надо что-то делать
Это проблема каждого, но не России, хотя государство помогает. Остальное все надуманно.
Это вечная проблема России, и я думаю её не искоренить.
реальная для некоторых индивидуумов, а окружающие страдают....
Съездите на перефирию и вам все станет ясно!
Реальная, но меньше чем раньше
ещё какая реальная
Да, да, да