Общество
А можно ли честного и верного мужчину затащить в постель и доказать тем самым, что не такой уж он честный и верный?
=))
А кому нужны эти доказательства? Уж точно не этому мужчине, он встанет, отряхнётся и снова будет честным и верным.... А доказывать себе - это просто глупо....
При определенных обстоятельствах можно.
Как и даму впрочем.
На это будет подстава, так цивилизованные люди не поступают.
Как и даму впрочем.
это ж как надо выглядеть, что б мужчину затаскивать принудительно!
Интересно, и каким это боком на моей верности и честности, отразится факт секса с другой женщиной? Ну переспал, ну и что? Кто об этом кроме нас двоих будет знать? Как был так и останусь, честным и верным.
Предположим, что это зависит от принципиального отношения каждого, отдельного, мужчины к этому вопросу. Может-Да, а может-Нет!
...."Какой женатый нехочет на время стать холостяком Хеша !"... Бриллиантовая рука
Можно доказать его неверность, если попросить затащить в постель верного и честного мужчину свою подругу :-)). При этом нужно иметь ввиду, что есть продуманные мужчины и разгадают столько коварный план, с ними будет сложнее :).
Денис Морозов
ну и парит вас верность честность,,.Если я иду к любовнице то так и говорю...
Катя Милютина
Если жена умная, то это сильно усложнит поползновения её подруги на мою честь и достоинство.
Кстати моя бывшая мне не раз говорила, что без всякой ревности предоставила бы меня на временное пользование своей подруге. Это ещё одна загадка на тему женской психологии.
Со мной, увы, это будет сделать проще всего...
Ирка!!! Не грузи... какая на верность??? Если я захочу другую женщину меня ни одна из других не остановит.. и что значит верность, честность в этом плане.. Не надо просто лицемерия и всё...
Людмила Тагаева
Этот грузишься, а я только спрашиваю=))) Твоя позиция мне давно известна, штамп в паспорте - это ничего не значит, обязательства не нужны, сегодня пришел - завтра ушел. Я помню=)
Он затащится, из одолжения, дабы даме не отказать!
А и мужчину и женщину можно соблазнить, и не зарекайтесь. Дело в силе искушения. ..в качестве, в объекте, в перспективе или просто в желании.
Нет.
можно все
Задумалась... Представила... Да, думаю можно. Причем без особо тяжкого труда.
Тимур Ходжашев
начни с меня!!!
можно конечно, но это абсолютно ничего не значит, кроме того, что вы б... дь, и все! Если бы он вас в койку тащил-другое дело.
наверно нет,
можно... но в этом по большей степени будете виноваты вы чем он.
Людмила Тагаева
Почему это? А если мужчина затаскивает в постель женщину, все равно женщина виновата?=)))
Можно все, НО нужно ли?
Задача - затащить и доказать. Но ответ будет притянутый за уши. а это не доказательство
Значит самой стать шлюхой.. ? : )
Ксюшенька Ксюшенька
шлюха...верность и постель - это три совершенно не связанных между собой понятия....
Завязывать верность на постель?...а больше что?...не на что?...)))
Затащить в постель можно любого мужчину, главное не сильно стараться, а то обратный эффект. Только зачем? И так же всем очевидно, что мужики слабы и ранимы.
да конечно можно, если все правельно зделать и подобрать ключик к нему и знать его слабые места)
Да, можно! Не так просто конечно, но можно. Главное чтоб не импатентом был)) )
Одних феромонов хватит, а они поверьте очень эффективные, на себе проверено
А так хочется, чтоб были такие мужчины - верные, честные! И чтоб в чужую пастель не прыгали!!!
нет конечно, мужык сказал мужык сделал.