и даже не с одним.. и даже не только в постели. .
все бывало в жизни.. и с одного котелка одной ложкой кашу ели и одну цигарку курили. .
Общество
мужики, вы когда нибудь спали с мужчиной в одной постели? Без интима.
И в казармах и в землянках и в палатках и без постели. Без интима..
Да с сыном.
да, с тремя своими братишками, и чего?
Приходилось. И вместе и валетом. И не только с одним, представьте человек пять на полу, под одной шубой (тулупом).
Да. На шинельке, а второй от снежка укрывались.
Вчера. У меня в квартире только две кровати. Надо же было их всех куда-то разложить..
Сергиенко! Кончай дурить!
Галина Нижегородцева
Какой я тебе Сергиенко? XD. Кто это вообще такой?
Удивительно, что некий Печерский отозвался на этот вопрос)) ) Пять балов)) ) Мне просто смешно)) ) Спасибо, что хоть настроение мне поднял.
конечно!
а что, мужчины с Вами без интима не спят? )))))
Галина Нижегородцева
Ну смотря что за мужчины....Ахаха....
Не только в одной постели, но и под одним одеялом, второе ложили на первое, а сверху ещё и шинель накидывали. И вдвоём залазили с головой. Жили так два месяца в лесу в палатке в армии (84-86)
Без проблем, только храп задалбывает
да в тот же Новый год! не разгонять же.. . напились и в люльку.
не и не когда не будет
дорогой мой униженый дождём ...
мужики с интимом не спят с другими мужикам этим занимаются педики
мой маленьки наивинус... .
а мужики могут нажратс вместе и отключится.. . в том числе и на постеле...
мой маленьки наивинус... .