Общество
Почему не любят ЭМО?
потому что парням не идет яркий макияж, длинная челка и крашенные ногти
потому что они позеры ...
Они все время плачут. Попробывали бы улыбнуться хоть раз. Может и не любили бы но хотя бы уважали.
Мне пох...
А что сделали такого эмо, чтобы их любить? Всем просто на них наплевать. (Только прошу, не нужно после прочтения этого сообщения плакать и резать себе вены).
А за что их любить!!!
ммммм.... ну смотря какие Эмо!! ! говорю лично сврё мнение и отношение-если чел, ну который говорит и показывает всем что он ЭМо, веселый заводной и тд и тп тоесть довольно не скуп на позетивные эмоции или там ребята лет так от пятнадцати до девятнадцати которые в душе такие дети - такие люди оч даже нра, а вот если ревут, режут вены, глотают таблетки изза всякой фигни-вот сама бы и убила бы!!!! а вообще данный стиль у многих вызывает отвращение за их позерство, что довольно часто встречается.
ну не все же их не любят.... мне вот вобще пофиг... ходят себе и ходят, если им нравиться ныть пусть ноют.. они же никому не мешают
потому что, как сказал shadow,они позеры и косят под америку! Когда в америке их не было и у нас тоже не было их. То же самое готы, панки и все другое
Их нелюбят такие же бездельники, от того что они неработают, и начинают придумывать что эмо (ещё одни бездельники )- им враги
потомушто девки как шлюхи а парни как трансы выглядят
Гомики
Потому что они далбаёбы!
эмо - позор России! их пиздить надо! пидарская чёлка.
Они НЫТИКИ
Чо за ЭМО? ? Чо за срань такая?)))