Общество
А почему все так не любят эмо? Что в них плохого?
Вот мне личо они вообще параллельны...
а по тому что эмо во 1-х нарушают"закон" "все дружно вспомнили детство -плакать что нельзя .это плотно и засела в мозгаз -умах .что открытость эмоций это плохо ...ну если с дефочками все понятно то когда смотришь на мальчика эмобоя ничего как смех он не вызывает .смотришь и не можешь понять кто он мальчик или девочка ...эмо не агрессивны -по этому их можно гонять всем кому не лень .это ж так круто "для того что б подняться нужно когото унизить "эмо не панки и не скины -не подготовлены физически .психологически .не агрессивны .(хотя антифа -гоняет скинов кажись )вот их слабеньких миленьких гоняют ...никто ж ни реппер ни анимешник не можнет ж гонять по площади и издеваться -унижать допустим панка ..ага одно не верное слово и тапки к верху ...
уроды пассивные
Виктоия Бондарец
а еще есть уроды активные .активные сташнее ???
у меня всегда готов ответ. .
Holand Aice
А не кажется ли тебе что это как раз такие как ты на Гитлера похожи? Только у него был заскок по поводу евреев, а у тебя и подобных тебе - по поводу эмо.
параллельно это хуже чем плохо! безразличие убивает=(( лучше ненавидь!!!
Виктоия Бондарец
ненавидеть легко.придерживайся мнения большенства и следуй за лидером в компании ...живи чужим умом ..не и мей своего мнения ...унижай -что б быть выше круче и самодостаточнее ...а вот любить это уже подвиг .нужно перешагнуть через мнение других .понять эмо ..а это не легко ...довить будут другие люди ...хотя я не думаю что они до конца понимают за что они их притесняют ...-это типа как" модно "кого то ж надо притеснять .
лучьше параллельно -по крайней мере ты не будешь иродом который может только кромсать тех кто слабее ...
А что в них хорошего? Лично мне они все параллельно
Holand Aice
А что плохого?
Они своим тоскливым видом портят настроение другим
Мне тоже на них пофиг :)
1.они пидоры
2.Они заражают других легкомысленных людей этим
3.у этих людей апатия к жизни и в сочетании с пунктом 2 это катострофа
4. они ничего не хотят делать кроме как грустить и орать надеются только на других
Шут Павел
1)вы гомофоб?(если не брутальный то сразу -пидор ?)
2)ага как вампиры заражают -через слюну)))))))))))))))))
3)не обязательно быть эмо -достаточно просто быть меланхоликом и .быть в дипряснике .
4)ну моногие подростки с ума сходят .я лично просто была психом одиночкой и не была при этом эмо .
а мне они даже нравятся, ими манипулировать легко!
Шут Павел
по чему всегда только "легкие пути ?"по чему не попробовать по сестеме "либо я либо меня "
1 мальчика нельзя отличить от девочки
2 у мя челка как у них (хотя мне прост другая челка не подходит)
3 онине "настоящии"...
4 ничего не имею против настоящих...
3 онине "настоящии"...
4 ничего не имею против настоящих...
Шут Павел
тебя то сюда ка занесло ?