Общество
кто такие эмо? почему их так не любят?
Почему не любят? Лично для меня их просто не существует. Ущербные детки, не имеющие никаких интересов, интеллекта и т. д. Жалко их.
Это миф. Нет никаких ЭМО.
ЭМО - с англиского страус, кто Страусов не любит? незнаю норм птички! (((
Одно из молодежных движений, придуманных для растления молодежи, в том числе и политического растления.
Безмоглые, инфантильные, неспособные к воспроизводству, тщедушные особи.
ЭМО - одно из молодёжных направлений.. . Фактически, по *рангу*, такое же как панки, готы, рэперы и другие.
Только все об этом направлении говорят по разному.
Один факт выделяют - эмоциональные личности.
К этим людям могут относиться многие, которые ищут эмоций, хотят побольше каких либо переживаний и так далее.
А всё остальное - культура каждого человека.
Эмо (emo) – это особый образ жизни и мышления человека.
Эмо – эмоции, яркие эмоции прежде всего, причем как позитивные, так и негативные. Эмо-люди живут эмоциями. Для эмо выражение своих чувств - не проявление слабости, а обычное состояние. Быть собой – вот что для эмо самое главное.
стиль эмо-розовый с чёрным, соответственно эмо-люди которые одеваются в это сочетание цветов!!!! особенно их не любят готы-мимо проходят -избевают. эмо всегда в грустном состояние, очень обидчевы!!!!
страшные сузитсва абхади их стараной
Безмозглые детишечки с претензией на элитарность))
Эмо - очень емоцыональные люди, кторым хватит мелкой обиды чтоб зделать себе что-то похое.