Общество
Вы такие все богатые!Почему вы не любте нищих?
Не надо любить нищих - им надо помогать, особенно, мерами, которые дадут им возможность избавиться от нищеты . Любовь к нищим, это борьба с причинами, которые её /нищету /порождают . Но, не надо путать истинных нищих, как результат жизненных обстоятельств, с тунеядцами, для которых нищенство - "философия бытия " и способ, не работая ," зарабатывать" на жизнь ...
Неправда!!!! Я-нищая, но себя люблю!!!
Их еще и любить надо?! ! Не или мелочь или любовь - пусть выбирают!..; -))
Я сам беден как церковная мышь.... Так что.... я как раз богатых не люблю....))))))
я нисшых обожаю!!!
А зачем любить дураков?
А ты любишь, ну веди их к себе домой
От них скверно пахнет! А рвотный рефлекс на то он и рефлекс, чтоб нас не спрашивать...
Они и так блаженны!
я не верю в нищих и нищим! было бы желание и капелька трудолюбия, и можно нормально жить!
Я очень люблю нищих. Просто кончаю, когда на них гляжу
Нищих духом -да .
Говорят, больше всего в других мы не любим черты, присущие нам.
Каждый приходит в этот мир со своим куском пирога. Кто не сумел его найти - не наша вина!
не вижу отличия между богатыми и бедными!
Я не богатый и работаю по мере своих сил. Нищие же не работают, вот по этому я и не люблю нищих.
Аха блин богатая. Студентка заочница и безработная к тому же )))
Олег Бражников
точь в точь - моя дочь:))) Только у неё есть я:))) Плюсик тебе!
Не там богатсво где денег полно. Главное богатство--..для государства --народ. Для народа -- отечество. Для отца с матерью их потомки.
за что и почему?
а кто любит лентяев и туниядцев? я в прошлом простой работяга. выучил себя заплвтив за это кучу денег. теперь очень даже не плохо зарабатываю. даже очень не плохо. богатых родителей и блатных знакомых нет. всё без крименала. человек в жизни имеет всё то, что он реально захотел иметь...
С чего Взяли, что мы все богатые? " Уличные нищие "сейчас все под "богатым"Почти все., Попрошаек стараюсь не замечать.
Уроды есть и у тех и у других!
Они сейчас - не настоящие!