Общество

Почему Бог не помогает нищим а помогает богатым?

Бог умер :)
Наталья Алендеева
Лучший ответ
А Вы уверены, что богатым Бог помогает? Господь, очень часто попускает какие-то вещи, которые внешне кажутся благом, а на самом деле ведут их получателей прямой дорогой в ад..
Alena Skripkina
Антон Баронин ликвидируй себя
Потому что у названных категорий абсолютно разные боги (хотя далеко не все об этом догадываются)....
Чем он им помогает?
С@
Сергей @serg@
Потому что сам он вор!
Нищий все равно все пропьет
Lena Hemly
богатый от слова Бог.... потому и помогает
"богатый"- от слова "Бог", на самом деле
Аэлита Рунова
Бог помогает лучшим из лучших, а беднота да нищие никому не нужны.
Ирина Сиверина
"У кого есть - у того прибавиться, у кого нет - отнимется то, что имеется". Библия. Работать надо...
Alibek Isaakov
Бог помогает всем, а чтоб убедиться.... стань богатым.... всё ведь от нас зависит, а мы с Богом....
потому что многие бедные не стремятся заработать, а богаты стремятся и бог за это их вознограждает
он всем помогает. бог дал каждому по 2 раки, по 2 ноги и голову на самом верху. остальное за владельцами.
Богатство не признак счастья.
я тоже раньше была верующая, к каждому своему греху присматривалась, мелочи в себе высматривала и голодала из-за постов весь жкт себе сорвала, а богатые аботры делают, воруют, людей обирают, и ничего им нет. батюшки и сами воры .наш на лексусе ездит и ругается, когда мало подают. бога насрать на людей, его вообще нет, или он занят в сирии, или еще где.
Мб, таков закон подлости?