Общество
Почему Бог не помогает украинскому народу в борьбе с фашизмом, он что не заслужил помощи?
Кто такой Бог? Да даже если бы он и был, ну сами то подумайте.. . С одной стороны фашисты (люди) , с другой не фашисты (тоже люди) . И каким людям именно он должен помочь? Тем которые считают, что они правы и молят о помощи этого самого бога? Ну так необразованные есть и там и там, а значит молят о помощи с обоих сторон. Получается, что помогая одним людям, бог должен огорчить других.
Против фашизма никто не борется- боятся. Только Донбасс взялся за оружие.
Это же вопрос к Богу!
нет такого народа уже
Tutu Rzaeva
гореть тебе в аду за такие слова!
господь терпел и нам вилел.
Агент007 Агент
А может его просто нет, почему позволяет одним безнаказанно убивать, а другим мучиться???
какой такой народ ху. сосы
А че помагать? Нет фашизма в Украине, и не будет. Есть патриоты, есть люди, которые любят свою нацию. Кому-то выгодно называть этих людей фашистами. Вот и все, поймите это! А фашизма нет!!!!
Лилия Иштуганова
Конечно нет) ) http://www.youtube.com/watch?v=x4WMU0rQqkc
Ага, а Украина настраивает свою молодёжь, против России. . И там половина твердит, что мы виновники.. . Ну и как тут можно говорить кто заслуживает, а кто нет. . Я устала везде читать, что Россия, в которой я живу, я её не выгораживаю, во всём виновата...
...маленькая поправочка с "РАШИЗМом"!

кто знает, может и помогает.
только и запас оставляет, чтобы не сильно расслаблялись.
Не тому Богу молишься: еврейский Бог помогает только евреям. Посмотри, кто сейчас у власти: ОДНИ ЖИДЫ. Путин, кстати тоже еврей, а убивать целые народы - это для них обычное дело (почитай историю). Поэтому и началась война, что бы мы друг друга перебили.