Они надеются хоть чем-то завлечь)) ) Авось найдётся старенькая пьяная тетёнька, которую никто давно не имел - и поведётся на эту "красоту"))
А в самом деле - страшный мужик, в отличии от страшной бабы - не может нарастить волосы, вставить линзы, намалеваться грамотно, набить себя силиконом, загореть в солярии, накачать губы, навешать типа брюликов - и выдавать себя за гламурную сучку))))) ) И слава богу. Это было бы черезчур)))
Общество
Зачем страшненькие мужчины ставят в инете фотографии себя с голым торсом)))?
Гы! Хорошая мысль, нужно свою фотку с пузом наперевес выставить.. . Отаётся малость - отрастить это самое пузо.
Просто сейчас трудно понять мужчина или.... вот и приходится неопровержимые "доки" выставлять, )))
Пожалуй добавлю: Хотелося б и от женщин ...))
Олег Тараканов
с путина пример берут.
Ляззат Жумагереева
Знаете, торс он или есть или его нет. Вот Вы же не самоутверждаетесь на аватарке за счёт обнаженки. По Вам и так видно - МУЖЧИНА, а не женщина :-) Тут не просто неопровержимые "доки" , а самообман происходит. Самооценку повышают, наверное, простейшим способом :-)
Это свидетельство не только страшности, но и серьёзных комплексов. к ТОМУ ЖЕ У НИХ ЕСТЬ С КОГО БРАТЬ ПРИМЕР.
А то и с голой жопой))))
Вы наверное - феминистка! Красивый торс - это же мечта любой женщины!
Наталия Яцук
если он красивый и к месту...в стриптиз клубе там или на пляже...
но именно, что совсем некрасивые тоже таким образом "светятся" XD
ага и с кривыми пиписками =(
Найти того, кто будет считать их красивыми. О вкусах же не спорят.)))) Пока живут-в поиске.
Внешний вид мужчины или женщины понятие субъективное. Что Вас больше удивляет? То, что мужчины предельно откровенны и готовы показать "товар лицом" ? И почему критике подлежит только внешнсть? А если мужчина в смокинге или деловом костюме несет явную ахинею, не задумывась о реакции слушающих? Или имеет пагубные пристрастия и тщательно их скрывает (маньяк, извращенец, садист...) ? Скрывать свои телесные, умственные, психические недостатки считаете более честным и разумным?
Может они хотят компенировать торсом некрасивость своих лиц))
были б мусульманами не выставлялись
А ты зачем на своей фотке с крылышками?
Наталия Яцук
это не моя фотка, а просто ава смешная))
Они совсем иначе себя представляют, это вы их "страшненькимим" видите.... что есть то и выставляют, деваться им некуда
Чтобы еще сильнее напугать!
они думают что они красивые=3
Самоутвердиться пытаются.