и это действительно так! я про интуицию. .
а думать..) ) я, например, думаю, только очень быстро и практически незаметно для невооруженного глаза..) )
ум у женщин- другой, чем у мужчин..) )
вот на востоке за умную женщину дают 5 баранов, а за неумную- сто!!) ) так то! Прямая выгода, как говорится и спрос опять же меньше..))
Общество
У женщин сильная интуиция, потому что мы думать никогда не пытались? Что правда?)
сильная интуиция заменяет заменяет излишние раздумья. Вот чувствую и ВСЁ....
Вообще-то, я предпочитаю думать.
Разве плохо слушать и понимать только разумом, нужно и сердце подключать.
Когда работают мозги, интуиция молчит.
* Humpty Dumpty *
Одно другому не помеха!.. Т.Ф.
Дело в том, что за работу логики отвечает левое полушарие мозга, а за интуицию -правое. Хотя многие и утверждают, как и среди отвечающих, что интуиция-это опыт, ушедшийм в подсознание, но это принципиально неверно. Правополушарниц среди женщин больше, чем среди мужчин. Но, к сожалению, большинство людей игнорируют эти врожденные способноти ибо.. они требуют также развития и работы как и логика. Если интересны подробности см мои блоги.
Валерия Орловцева
ты правь!
Сильная интуиция у женщин, как правило, умных. Их ум позволяет анализировать большой объём информации и делать выводы. Информация берётся из наблюдений, общения, знаний. Интуиция результат успешного анализа набранного опыта, природного ума и существующей информации.
Скорей нет. Но интуиция вас подводит. Иногда.
Наоборот, от большой работы мысли и интуиция развилась! :)))