Общество
А Вы часто говорите окружающим спасибо?
я - часто!: ) почему бы не поблагодарить человека за какую-либо помощь:)) мне не сложно, и человеку приятно:))
Берик Кокенов
Спасибо за ответ, сам так поступаю)))
всегда
Постоянно, доже продавцам в магазине, и кассирам на железной дороге и вообще всегда и всем кто, что то для меня делает, исключение разве, что кондукторы в общественном транспорте
Стараюсь
Если есть за что, то обязательно говорю.
Стараюсь постоянно.
О да, а как же без спасибо? Золотое слово!
Да.
Очень очень очень очень часто!! ! Вот и вас СПАСИБО!!!!
Берик Кокенов
А нас то за что спасибо?)))
Часто
если есть за что почему бы не сказать - говорю и с удовольствием.
всегда стараюсь быть вежливой;))
Очень часто, даже по несколько раз. Я сама не люблю людей, которые забывают о том, что надо сказать это красивое слово СПАСИБО!!!
Я забываю иногда, ну несознательно так... зато когда мне реально помогают могу раз сто человеку сказать спасибо.
А еще не говорю спасибо когда мужчину открывают мне дверь и за всякие такие вещи, которые касаются нормы поведения.
да
По мере необходимости.
Каждый воспитанный человек, по-моему, всегда поблагодарит, это нормальное явление.
Часто. Надо благодарить людей. Дарить благо. Спасибо - это ведь - спаси Вас Бог!
Берик Кокенов
Правильно, респект!!!
да
Постоянно. Надо и не надо. Это как курить - привычка. Только хорошая.
Не беда если Вам не ответили культурным ответом. Если абсолютно все станут благодарить и отвечать спасибо думаю Жить в России станет приятнее и комфортнее.
Всегда. И жду от других того же!
когда вспоминаю
если они эаслуживают....
Всегда
всегда)))))))))))))
Часто. Человеку приятно и в следующий раз он может откликнуться.
Всегда... можно было бы и поменьше...)