"НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ! "
Забываем, что мы не судьи, грешим.. .
Общество
Вы часто осуждаете окружающих людец,сотрудников,соседей?
редко. Только если из себя выведут.
У меня других дел полно, а про меня говорят немало, % 70 неправда..
я стремлюсь никогда никого не осуждать, но.. . как получается...
Мы анализируем их поведение и наше к ним отношение. И только!!!!
Я не осуждаю.
Если вижу, что можно лично указать на недостатки - скажу, ибо желаю человеку добра. Если вижу, что метать бисер бесполезно, не скажу.
Но всех окружающих и себя самоё всегда анализирую вместе со своими детьми.
Очень благодарна тем, кто прямо сказал мне, что я - тупая, что я - пуританка)) , что я - банальна в своих высказываниях, что у меня нет значимых произведений в работе)) )
А похвалу не очень люблю, я знаю себе цену и так.
Постоянно.
И что это изменит? И вообще, не суди да не судим будешь...
никогда. не имею такой привычки. пусть каждый живеттак, как считает нужным. и своих ошибках зато он тоже будет винить только себя)
А зачем? Мне и без этого есть чем заняться. Если человек никчемный и его есть за что осуждать, то это его проблема.
Всюду и всегда, люблю позлорадствовать и посплетничать)) ) Только в свой адрес болезненно воспринимаю критику. Вот так вот.