Общество

Откуда вам знать ,может быть я за аватаром вся взбешена до предела ,но продолжаю ставить смайлики -улыбки ?:)

Добрый день!! ! Значит у Вас есть выдержка!!! Которой можно позавидовать! К сожалению, не все умеют скрыть свои негативные эмоции
Цветной Ураган
Лучший ответ
Александр Казанцев Добрый вечер,Татьяна!:) Надо чтобы выжержка была у всех пользователей ,мы тоже не железные выдерживать их вопли постоянно:).
Цветной Ураган Доброе утро,Но к сожалению не все ответчики это понимают!
И я так же, всех люблю и жалею, но ставлю +4, дуалистика однако.
Саша Зеленюк это ты вредничаешь:)
на комплимент нарываешься!!!?: -))))))
Джонотан! На Ваши вопросы я всегда отвечаю честно и откровенно. "Прикалываюсь" я отвечая на вопросы других пользователей, так как их формат порой располагает именно к такой форме ответа.
Мои ответы могут не совпадать с Вашим мнением, это нормально. В споре, как известно, рождается истина.
Если плохое настроение, то напишите просто: "Люди, мне хер... во.. . Подайте кому чё не жалко! " - Вас тут наверняка закидают шутками-прибаутками и смешными похабными анекдотами. Одним словом, не дадут от депрессухи помереть!
Gani Aubakir
Александр Казанцев Микки , спасибо за поддержку , но я привела вопрос просто как пример ,нет у меня никакой депрессухи ,а если и будет ,то никто этого не поймет и не увидит ,я залезу в берлогу и буду одна там скулить ;), а не как другие пользователи делают :"Если мне плохо,то пусть будет плохо и другим":-(.
нет я вообще не на ком не срываюсь я как правило замыкаюсь
Через монитор много не увидишь)) )
Я искренняя в инете - мне хватает лицемерия в жизни, чтобы еще и здесь "улыбаться", когда я того не хочу!
Александр Казанцев Сластя ,это не лицемерие ,а ЖЕЛАНИЕ не выплескивать СВОЙ негатив на незнакомых людей в интернете :).
Вот они то и говорят. Как вы взбешены! Их количество!
все, высказалась? легче стало? молодец)))))))
одна надежда. . только на твою адекватность. . ты же не разочаруешь?:) ) а то я и так больна и кашляю:))))
Римма Ходжаян
Александр Казанцев Не кашляй ,Япоша ,и не болей!:) Мы с тобой давно друг-друга хорошо поняли ;).
а нам по барабану. нам не видно!
Уляна Гривнак
а нам чесно говоря - пох!
Ты себя смайлами успокаиваешь, мы тебя ответами попытаемся успокоить и наверное будет все хорошо...
Александр Казанцев Привет !:) Вот это и есть этика общения :).
Вполне может быть!
Ведь жизнь в интернете полностью скрывает нормальные человеческие эмоции.
Иван Гуркин
Ниоткуда. В этом случае Вы действительно стараетесь скрыть свои эмоции. Чем обычно и пользуются он-лайновцы. Вы ведь частенько просиживаете во Всемирной Паутине?
Kobina Maina
Это все видно в совокупности вопросов. Я никогда не смотрю на аваторку как таковую, но стараюсь видеть ее смысл, в контексте задаваемых вопросос. Вот настоящий психолог никогда не выберет себе ник "психолог", или умный не скажет что он умный. А сколько мы тут видим дураков и бездарей, рассказывающих о том, какие они умные. . И они не понимают как нелепо они выглядят со стороны.