Общество
Каким вам видится герой современного любовного романа?)
Вот примерно таким. Обаятельным, с ироничным взглядом, неотразимым. Только вот любовных романов я не читаю :)))

без комментариев...
Ромео, тоже хочет быть любимым.... Ребята . не ищите ответов на эти вопросы! Это Любовь, и всё сказано....
Не читал, не читаю, думаю, и не буду читать, поэтму - не представляю!..; -))
Голеньким, без штанов.
Он тогда чище и надежней.
Всегда совершенно разными... симпатичные молодые люди
даже не знаю
София Ли
и я не знаю.. )) твое зеркало не вижу)))
Немного альфонс
Обнажённым и на Лексусе.
Солдатом
скажу так.. - КАКАЯ ЖЕНЩИНА- такой у неё и ГЕРОЙ..) )
Я такую фигню не читаю. А Вы пишите?
Плохо вижу...
Lyubyashchim
Слепо-глухонемым капитаном дальнего плаванья- эдакий Флинт...
вор.. трус ..неудачник.. .
или же...

Крутым с бандитами и поддонками и нежным ласковым добрым со своей любимой
таким как и раньше - влюбленным, отчаянным, благородным
Я бы так хотела показать вам фотку моего романа, любая звезда голливуда померкнет. Красивый, молодой, образованный, обеспеченный, скромный, чувственный. Все как в романе, безумно хороший любовник (там все впоряде, даже более) . Вот повезло же мне. Жаль только, что все закончилось быстро. И теперь когда я слышу, что внешность не имеет значения - открыто протестую.
Олигарх. Нежный и романтичный, сочиняющий стихи и покоряющий горы!: -)))
Михаил Зайцев
Мечты, мечты! Где ваша сладость...!
Однозначно альфонсом!!!
Любой герой современного любовного романа на мужчину не похож: ходячая схема либо комедийных либо трагедийных положений с виртуальными вывертами. без нормальной .грамотной. литературной речи. Во всяком случае печориных и онегиных и в помине нет. Даже Чапая с его Анкой-пулеметчицей.
ну как Гомер Симпсон.
сподхалимничаем.... типа Медведева или Путина:)))) а если, серьёзно, то на все времена, положительные черты героя-любовника остаются константой!!!
Это я!
героем нашего романа
Офицер
Ну явно не Сергей Зверев, скорее такой как Даниил Страхов или Ярослав Бойко, Домогаров, ой я сейчас многомогу перчислить красивых мужчин России ( ну конечно в их числе мой муж) , но главное и не мачо ( уж часто сравн. с чмо)
русский спецназ ) или ГРУ
чёт не задумывалась над этим. . наверное потому что герои у нас все уже мертвы
Нэля Калинина
Япооош...)))ну ты чегоооо?)) Прямо совсем совсем мертвы?)))
Не отчаивайся, Япошик!! Твой Герой наверняка где-то рядом бродит..Честно-честно..
Сергей Судорженко
не отчаивайся,придет он к тебе!
обязательно придет!!!!
Михаил Пореченков-герой моего телеэкрана :) романы редко читаю.
Брутальным молчуном, недоступным для многих женщин, открытым только для одной любовной связи, но чтобы она была потрясающей.
Скромный трудяга, которые мало говорит, но много делает.
Наталья Хромченко
Таких нет. попали в ископаемые.
Влюблённым по уши!
Евгений Скрыпин
У любовного романа нет временных рамок.Он всегда как глоток свежего воздуха.Увы без этого воздуха нет жизни.

таким как Антонио Бандерас
Человек средних лет в галстучке. Сидит в электичке сдвинув коленки и сложив на них руки. Его глаза мечтательно смотрят в окно. Периодически он их прикрывает с томным вздохом (это когда рядом с ним появяется пожилая женщина) . Иногда роняет голову на грудь, погружаясь в глубокий сон (это когда место пожилой женщины занимает очень пожилая) :)))
Время от времени в кармане его пиджака мелодично пиликает телефон. Он заглядывает в него, мечтательно улыбается и вновь забывается сном агнца ( рядом стоит очень пожилая женщина с тяжелой авоськой) . После очередной остановки его глаза широко раскрываются и он начинает живо щелкать по кнопкам телефона. При этом его губы динамично двигаются в такт щелканью, глаза блестят неземным светом (все пожилые дамы покинули "корабль сновидений:))
Человеком, который не сможет и не захочет "влиться в струю" в современном обществе в силу наличия представления о должном, чести, достоинства, порядочности.
Свободомыслящим либералом, лет 25-35, полным решимости менять общество, чистым в своих помыслах.
Просто мне кажется, что те распространённые типы, которые будут сразу узнаны читателями как наиболее характерные представители современного общества, вообще не стоят того, чтобы ради них деревья пилить.
темно волосый бред пит))) ха-ха-ха и отличник учится в иностранной школе)))