Общество

вам не кажется что в правительстве сидят конченные лентяи ?

Не кажется! Там сидят люди, думающие только о своей заднице! Во всяком случае, народу не видно результатов их "кипучей" деятельности. ((((((((((((
Галина Доброхлеб
Лучший ответ
даже конченные лентяи не приносят столько бед сколько бед приносят чиновники...
Aslan Ismagulov
Ага!
С 2000 года!
Но зато, как умеют рассказывать красивые сказки и о борьбе с коррупцией, и о стабильности, и о демократии, и о заботе о народе...!
Vel Vel ...
Там царь ФоФан над ЗЛАтом чахнет,
Там РАБСКИЙ дух, там Русью пахнет... (аж воняет)

Там, на ветвях власти, возлегают законченные самораспятые идиоты, которые тупо изображают бурную деятельность.
Эти дармоеды народу (народам) совершенно не нужны.
Царьки, князьки, церковники, миллионеры и ИХ слыжбы - это кровососущие паразиты на теле народа.
судя по их состояниям я бы такого базара не тер
Aidar Bashirov
не кажется, я в этом уверенна!!!
Павел Рубан
не кон4енные, а на4атые...)
Vel Vel Там, на ветвях власти, возлегают законченные самораспятые идиоты, которые тупо изображают бурную деятельность.
какой народ, такие и правители
Askhat Zhumabaev
Vel Vel ТАМ ЦАРЬ КОЩЕЙ НАД ЗЛАТОМ ЧАХНЕТ
ТАМ РАБСКИЙ ДУХ, ТАМ РУСЬЮ ПАХНЕТ..."

Слово еще не дописал и идиоты.
Ромочка
Они не только сидят, но еще и нами манипулируют.
с такой зарплатой... .
я б тож нихт не делал!)
Можно подумать мы здесь трудяги...
нет не кажется, они там точно есть, да еще без крыши
Конечно сидят, у нас все политики такие, начиная с президента, поэтому и государство у нас полицейское
А главный лентяй премьер Владимир Путин, трудится как раб на галерах, только толку никакого.
Fuck Off Fack
Как раз наооборот . Там сидят очень энергичные и работящие людишки. Только трудятся они к нашему сожалению, только на собственное благо.
Респект Александре Сличенко.
Всем другим "остроумным":Вам больше негде чесать свои "острые"языки и присылать тупые ответы на тупые вопросы?
мне кажется, что конченный лентяй ТЫ, потому что ты сидишь здесь, а они в праительстве! Сейчас тебя поддержат твои собратья лентяи, тупорылый вопрос в надежде на жополизские ответы.
Айрат Сайфутдинов а ты, работяга че тут сидиш????
StaS,вы уверены что у них маленькая зарплата?! )
согласна с автором, что там действительно лентяи)
из-за правительства отпадает всякое желание работать для страны)
Ecaterina Verlan