А разве никто не заметил уже монархия. А В .В. Путин это Пожизненный консул.
Нужно уметь проводить параллели с историей.
Общество
Как вы отнеслись бы к восстановлению российской монархии?
Я монархист.... но восстановление монархии считаю уже практически невозможным не по причине отсутствия прямых потомков.... а по причине того, что народ наш, и особенно молодёжь, разболтан и расшатан, избалован вседозволенностью и заражен по*уизмом, в массе своей незаконопослушен. Связь поколений прервалась, традиции похерены.
Большевики сделали из народа - толпу. А толпе - не нужен монарх-радетель. Толпе нужен палач-скоморох.
Наталья Кузнецова
зря наверное вы всех так...
наша молодежь ещё себя покажет в ближайшие 3-4 года
удтвимся сами, когда увидим
Безмерно удивлен и разочарован такому огромному количеству поклонников средневековой авторитарной вассальной политической системы. Это регресс, болезнь какая то. Во всем мире это осталось в музейном виде и только у нас позорище такое что говорят об этом на полном серьезе.
Abdulhodi Akbarov
Демократия существовала ещё в Древней Греции, но её нет в музее ...)))
Наталья Кузнецова
средневековое авторитарное вассальство в то время, ну до 17 года прошлого столетия, почему-то создало лучшее в мире трудовое законодательство, занималось образованием бесплатным и медициной, как вы думаете, зачем это вассалам или их хозяевам?
на кой нам цари если мы сами без царя в голове
Плохо... Зачем возвращаться к тому, от чего большинство стран отказались?
Наталья Кузнецова
большенство это не значит - правильно!
толпа тож - большенство, а это есть правильно?
в 30-40 голосовало большенство и это - правильно?
Отрицательно.
Очень хорошо, если только без медведа.
Юрий Крышня
Вот ты говоришь, царь, царь...
Думаешь, нам царям легко?
Кстати, ты путиномолец или гундяевец?
Думаешь, нам царям легко?
Кстати, ты путиномолец или гундяевец?
смысл?
лучше к каменному веку (девушки голые ходят)
Ну почему все нас тянут в прошлое? Мы там уже были .. Давай уж двигаться в будущее ( желательно светлое) ))))))))
ну. . меня монархом не возьмут, однозначно.. .
а так.. . чем МНЕ лучше-то будет? мне, народу?
Хорошо. Но не с такими политиками как сейчас у нас. А то цирк получится.
Только ЗА!
Очень хорошо.
Но сначала, судя по всему, мы должны сломать существующий дерьмократический строй. После этого на какое-то время установим фашизм ( фашизм - это не нацизм! ) для наведения порядка. А потом можно и монархию... только кто на троне будет? Кого призовём? Звать толку мало будет... .
Красивая идея. Но фашизм реальнее. И лучше.
Света Конарова
Молодец! Поддерживаю!