Общество

Как вы отнеслись бы к восстановлению российской монархии?

А разве никто не заметил уже монархия. А В .В. Путин это Пожизненный консул.
Нужно уметь проводить параллели с историей.
Игорь Первушин
Лучший ответ
Юрий Крышня "Консул..." Слово какое-то нецензурное придумал... Чтобы больше так не ругался!
Скажи уж проще - ОСЁЛ.
Я монархист.... но восстановление монархии считаю уже практически невозможным не по причине отсутствия прямых потомков.... а по причине того, что народ наш, и особенно молодёжь, разболтан и расшатан, избалован вседозволенностью и заражен по*уизмом, в массе своей незаконопослушен. Связь поколений прервалась, традиции похерены.
Большевики сделали из народа - толпу. А толпе - не нужен монарх-радетель. Толпе нужен палач-скоморох.
Наталья Кузнецова зря наверное вы всех так...

наша молодежь ещё себя покажет в ближайшие 3-4 года
удтвимся сами, когда увидим
Безмерно удивлен и разочарован такому огромному количеству поклонников средневековой авторитарной вассальной политической системы. Это регресс, болезнь какая то. Во всем мире это осталось в музейном виде и только у нас позорище такое что говорят об этом на полном серьезе.
Людмила Ч
Abdulhodi Akbarov Демократия существовала ещё в Древней Греции, но её нет в музее ...)))
Наталья Кузнецова средневековое авторитарное вассальство в то время, ну до 17 года прошлого столетия, почему-то создало лучшее в мире трудовое законодательство, занималось образованием бесплатным и медициной, как вы думаете, зачем это вассалам или их хозяевам?
на кой нам цари если мы сами без царя в голове
Плохо... Зачем возвращаться к тому, от чего большинство стран отказались?
Наталья Кузнецова большенство это не значит - правильно!
толпа тож - большенство, а это есть правильно?
в 30-40 голосовало большенство и это - правильно?
Отрицательно.
Анна Престон
Очень хорошо, если только без медведа.
Tolepbergen Bopyldikov
Юрий Крышня Вот ты говоришь, царь, царь...
Думаешь, нам царям легко?

Кстати, ты путиномолец или гундяевец?
смысл?
Igor Salmin
лучше к каменному веку (девушки голые ходят)
Ivan. Shestakov
Ну почему все нас тянут в прошлое? Мы там уже были .. Давай уж двигаться в будущее ( желательно светлое) ))))))))
Наталья Кузнецова там мы тк же - кажется уже - были...

- куда сейчас нам неразумным?
ну. . меня монархом не возьмут, однозначно.. .
а так.. . чем МНЕ лучше-то будет? мне, народу?
Tatik Tatik
Хорошо. Но не с такими политиками как сейчас у нас. А то цирк получится.
Только ЗА!
Очень хорошо.
Но сначала, судя по всему, мы должны сломать существующий дерьмократический строй. После этого на какое-то время установим фашизм ( фашизм - это не нацизм! ) для наведения порядка. А потом можно и монархию... только кто на троне будет? Кого призовём? Звать толку мало будет... .
Красивая идея. Но фашизм реальнее. И лучше.
Оля Карпенко
Света Конарова Молодец! Поддерживаю!