Нет, потому что в живущих ныне Романовых царской крови не осталось.
Что бы ни говорили, но они-хоть и потомки Романовых, но по ряду причин (морганатические браки и т. д.) давно утратили это право.
Зачем это нужно? Вы хотите платить налоги на содержание царской семьи? Или повторения кровавой расправы 1918??
Не будет в России монархии, дворянства тоже нет.
Общество
Возможно ли восстановление монархии в России?Только настоящей,с царской кровью в жилах?
Возможно, но никому не нужно.
История не имеет сослагательного наклонения, поэтому не может. На бессознательных уровнях психики, русским многонациональным народом отвергаются все виды власти не отвечающие народным чаянием. Монархия не отвечала, псевдо-коммунизм тоже, демократия как ведите однозначно не принимается. И в этом у России большой плюс перед всеми старании запада и востока, мы получили прививку, и теперь только вперёд!!!
Людмила Прис
куда именно- вперёд?!
И опять эту семейку дегенератов себе на шею? Ну уж нет! Прибили Николая- туда ему и дорога, такую страну до революции довёл, недоумок.. . А оставшиеся- так, фантазёры, поддерживаемые ряжеными "дворянами" и "казаками". Пусть их играются, кроме брезгливости чувств к ним нет.
Кому будем кровь менять? :))
возможно если путина усыновит английская королева.
В этой стране все возможно, абсолютно.
Кому он нужен, этот царь?
А какая царская кровь может быть? Если Романовых, так они сами от престола Российского отказались.. . Если только Вольфовича на царствие помазать, а Зюганова - Патриархом...
После того, что с царской семьей сделали, говорить не хочется об этом.
Невозможно. Это будет государственный переворот.
Легко! Рабская психология в генах русского народа!
Людмила Прис
но и дубина народная всегда наготове!
Владимир Захаров
Пшел вон, раб!
надеюсь что нет