Общество
7 лет назад меня чуть не изнасиловали Как найти этого человека и убить его?
Прийти на то место и ждать...
Да, вы, конечно, пережили шок, но ведь прошло 7 лет. И Вас не изнасиловали. Вам не кажется. что наказание не соответствует тяжести преступления?
Так убить зато, что не изнасиловал?
За то что не смог? =)))))
Извиняй, какой вопрос - такой ответ.
Михаил Максимов
за то что чуть не смог)
Все же было не чуть! Нужно помощь специалиста, почему запустили!
Михаил Максимов
да не
чуть
Михаил Груздев
Это креново!А в органы обращались!
Найти нужно! Но можно свечку за здравие поставить! Тогда найдет ЕГО!!!
Ну не изнасоловали же!! ! Значит найди его и ПОЧТИ убей!!!
Михаил Максимов
почему почти?
Убивать вас вроде не собирались, и ведь не убили.. .
И ведь не изнасиловали.. .
А месть сладкое блюдо.. .
Подают остывшим....
И ведь не изнасиловали.. .
А месть сладкое блюдо.. .
Подают остывшим....
жестоко...) убивать я думаю ненадо.. а вот поиздеваться вполне приемлимо.. .
Ну через знакомых воплне можно найти... не провалился же он сквозь землю... тока осторожней... ато повторится может..)) мужчина всетаки сильнее женщины...
Михаил Максимов
да жестоко
надо было бы сварить его в кипящем масле
Обиделась, что не довёл дело до конца?...
Михаил Максимов
обиделась что такие вообще живут
долго собирались.. надеетесь на повторение?.. не советую..
жизнь его сама накажет... поверь в это и прости, хотя нет, просто забудь...
долго же вы думали...
Месть ни к чему хорошему не приведет, лучше простите его и поставьте в церкви свечку за его здоровье. Вам это зачтется.
Михаил Максимов
еще чего
Ппробуйте на сайтах Одноклассники или в контакте. А ещё можно через передачу Жди меня.
Просто. Представьте, что вы его чуть не убили 7 лет назад.
Прости его... это самое страшное для него наказание. А убить его.. это сильно просто для него!! поверь.
Михаил Максимов
самое страшное наказание для меня - то что он сделал
Людмила Роникер
:-))))))))))))))))))))))))))))))))))ааааааааааааааааааааа...ржунимагу....зачёд!!!!Садись-пять!!!!
А что же сейчас то только на это решились?
Михаил Максимов
прибить
Возможно он сам тебя найдет. Да и просто сотри это все из головы, посадят ведь, за падонка.
Михаил Максимов
немогу
плохое не стирается
Svetlana Я
Просто расслабьтесь,и все придет в норму,время лечит.Ведь слава Богу Вы живы остались.Будьте немного оптиместичнее и все в жизни наладится.
Svetlana Я
Если постоянно забивать себе мозг тем что жизнь не наладится,то она в натуре не наладится.Можно сказать что Вы себя програмируете на это.А вы станьте на зло ему успешной и предприимчивой женщиной с любящим мужем,добьетесь успеха,наймете профи,и они то уж его из под земли достанут.
Убивать не стоит. Вас слава Богу не изнасиловали, а его Бог накажет и так...
Михаил Максимов
Бога несуществует
А вы уверены что вы сами этого хотите!?)
Срочно обратитесь к психологу!!
Михаил Максимов
зачем?
Елена Дорожкина
Да для того, чтобы к прошлому не обращаться! А "убивать" надо было 7 лет назад
Вам нужно побеседовать с психологом, похоже душевная травма крепко засела внутри, а она может породить в Вас поведение жертвы, что будет влиять на Ваши отношгения с мужчинами, нужно скорректировать психотип
Михаил Максимов
зачем мне мужчины
мне достаточно моего мужа
Татьяна Воронцова
я не о интимных отношениях,а о межличностных .Мужчины это не только Ваш муж :сыновья,отец,дед,сотрудник на работе.Вы же не живете в мире женщин?
Татьяна Воронцова
Основное назначение семьи продолжение рода,а жить пустышкой неужели Вам так интересно?С агрессией нужно покончить,и начать жить просто женщиной,а на счет:"да не с кем не хочу общаться
не с кем
все каззлы вонючие" о своем мужен вы же так не думаете
.много хороших мужчин просто каждая видит то что она хочет увидеть
не с кем
Подключить интерпол. Или нанять сыщика а потом и киллера