сейчас же сама Adobe раздает свои старые продукты
http://www.adobe.com/downloads/cs2_downloads/index.html
Вам не кажется это иронично? чего стоят все ценности сегодняшнего дня, если завтра это все обесценится в 0...
Общество
Всё так мимолетно, помню 7 лет назад человека посадили за изготовление пиратских дисков с Adobe Photoshop,сейчас (внутри)
Посадили его за воровство, а не за Adobe Photoshop. А воровство как было преступлением, так и остаётся не в зависимости от того, обесценивается ли или дорожает украденный предмет.
Времена изменились
Adobe является автором и права на продукт принадлежат ей, потому в праве делать с ним все, что угодно.
7 лет назад человек наносил компании ущерб, потому и посадили.
Ну а как вы думаете, программный продукт со временем теряет свою первоначальную ценность (по мере появления более совершенных) , наступает момент, когда он должен стать достоянием всего человечества, как и книги давно умерших классиков литературы. Это нормально.
Премного Вам благодарен, а 5той нет?
Mihail Ivanov
с CS3 по CS6 только в магазине или у пиратов( nnm-club.ru )
Вообще, сейчас посмотрел, правильно делают.... не жадничают до последнего.
приват - полиморф это конец интернета
Еще древние говорили "дающий быстро, дает дважды"
А сейчас статистикой доказано, что после 70 лет на одного мужчину приходится 2,78 женщины, но ...поздно.
Сейчас редко у кого есть уже и такие старые винды на которые был рассчитан первый фотошоп.
Mihail Ivanov
во первых CS2 не первый, а восьмой
во вторых у меня на Windows 7 прекрасно воркает
Svetlana Svetlana
Враньё. Моему любимому 62 и на него приходится одна женщина - я.
Нет, не кажется. Это дело собственника, продавать свою собственность или же отдавать даром. И когда он это будет делать, тоже решать не кому-то, а ему. А закон призван охранять собственность, в том числе и интеллектуальную.
Если бы это Вас посадили, Вам бы это ироничным не казалось.
Mihail Ivanov
я не о этом иронизирую, откопал старые диски с скаченным очень давно софтом и играми, помню как я страдал, качал их с низкой скоростью (8 кбайт в сек), постоянно рвущимся соединением
а сейчас ? всё это мне не только не нужно, 30% я вообще запустить не могу (система эти программы не поддерживает или они её)
!? Не знаю