Общество
Вопрос женщинам. Вы путаетесь в своем возрасте?))
если женщина не умеет хранить тайну своего возраста, то она не умеет хранить никакие тайны ))))))
нет, я сказала, что мне 39 лет и так будет всегда.. . И не путаюсь, который год отмечаем 39!
Я-то сама не путаюсь, ещё крыша не съехала. А вот чужие, бывает, малолеткой считают.
Нет.
путаюсь, все время забываю, что в моем возрасте "шорты и мини носить уже неприлично")))))
В Душе мне всегда 18 лет, стараюсь не вспоминать лишний раз сколько мне лет, иначе становится грустно и всегда впадаю в недоумения :неужели я уже столько прожила, а ведь прошло совсем немного времени ? :).
Нет, еще помню сколько отнимаю
Мне 28)))
Уже очень давно)))
Нет, я им горжусь
Я про него забыла навсегда) ) Сразу поле 18-и))
Я то не путаюсь, вот окружающие иногда путаются, десяток годков норовят мне сбросить....
Ага на год.)) ) Почему-то всегда убавляю.
Хотелось бы, но так неудачно родилась в год рождения с окончанием на ноль, что удобно считать. А вообще сколько лет в душе столько и тебе в настоящий момент.
ага)) ) мама говорит тебе уже сорок, а он говорит тебе еще 39)))) прям уже запуталась кому что говорить))))
нет мне пока ещё рано а вот в лет 30 ...
Наверно, буду путаться после того, как стукнет 90)))
нет, слава Богу) ) к старости, может и буду забывать, сколько годков стукнуло)))