Общество
Почему бабушки,дерущиеся за место в автобусе или в очереди,на самом деле оказываются "очень больными людьми"?
Сегодня ездил на дачу на рейсовом автобусе - бабки чуть не убили)))))царевна - таревна - не пиши комменты и не ставь оценки,если ты человек!
да они садомазохистки - больные, хромые ан нет пруться на свою дачу! у нас одна есть так она вообще каждый день мотается - проездной же халявный! за квартиру переживает! и ей за 70...а тут случай был просто кошмарный - поехали с дочерью и подругой на дачу к ней на автобусе - решили с бабками не драться но дочь в автобус запустили вперед чтоб место нам заняла 1 на троих (ехать долго ребенок не привыкший да и вообще) и вот наблюдаю картину дочь сидит и машет нам "мам я здесь идите сюда... " и впереди нас идет бабка и вы не поверите садится прямо своей Ж.. на моего ребенка... я чуть дара речи не лешилась... она хотела ее таким образом согнать.... чай маленькая еще не ответит! я конечно орлица и за свое потомство любому череп проклюю но бабку просто пристыдила... но было жутко не по себе! ..в конечном итоге она говорит ну пусть садится на краешек есть же где... потом всю дорогу дергалась что дочь ей мешает и встала...
Елена Хилажева
я с племянницей ездил - если бы ей что-то сделали м бы с ее мамой и бабушкой этой старухе показали бы....уж поверьте....
А Вы на танке ездите на дачу, а не на рейсовом автобусе - и проблема с дерущимися бабками сама отпадёт....
Ты будешь таким же в их возрасте.
Елена Хилажева
да ну....по себе людей не судят!!!
меня тоже возмущает факт того, что бабульки требующие уступить место до этого бегут за автобусом ого-го-го как, да и вообще на огороды сил находят, а постоять рядом - нет (особенно когда ты с огромным животом на 7-8 мес. беременности сидишь, такие ненавидящие взгляды. что их место занимают ...брррр)
Ильсур Хасанов
А мну за всю беременность только 2 раза место уступили... и оба раза старенькие-старенькие бабушки... такие "божьи одуванчики"... а мужики сидели, делали вид, что спят... или газеткой прикрывались... с понтом не видят... :)))))))
у них привычка такая-БЫТЬ ПЕРВЫМИ :)
Ты разве не знаешь, что сейчас старикам довольно трудно выживать.... Особенно брошенным своими детьми. Приходится ..."биться вкровь о железную старость", как в песне поется...
Елена Хилажева
хм....у меня жизнь не лучше....хотя я хорошо живу
эт еще ни че))) ) я вот как-то ехала с дачи и попала на социальный автобус) там одни пожилые.... так они между собой переругались, что деду с палкой место не уступают. этот дед бабку обматерил всю. и что они хотят после всего этого от молодых услышать???? дурдом. противно было.
Да им делать нечего, они от скуки со всеми скандалят, развлекаются таким образом, украшают свои однообразные будни.... А когда предъявляешь им это, то съезжают на здоровье, возраст и т. п. А что им ещё предъявить-то в своё оправдание? Я обычно в ответ им говорю, что сами таких детей и внуков воспитали, вот тогда они реально приходят в замешательство, начинают заикаться, поправлять очки, а самые "продвинутые " симулируют сердечный приступ :-). Но пока ещё никто не умер :-)
ты дрался что ли с ними??) ) а че не уступал-то?))
это инстинкт.... соберет последние силенки.... и на амбразуру.... свалится на сидение.... и всю дорогу победоностно с привосходством на остальных поглядывает.... короче повседневный триллер в стиле времен строительства развитого социализма по пути к коммунизму
Потому что все истерзанные друг другом в борьбе за выживание.,
А куда злость девать? Живут в нищите, а многие позабыты своими детьми. Заслужили наверное такую старость.