да, войска НАТО будут введены туда незамедлительно!
:(
Общество
Как думаете, возможно, что агрессия России приведет к нападению на Украину???
Перегрелись?
Что хохлов здесь, что русских там. Кому это надо.
=)
Власть в Украине недееспособную двигают, не более.
Что хохлов здесь, что русских там. Кому это надо.
=)
Власть в Украине недееспособную двигают, не более.
агрессия России в чёмэто вырожается?? ? приведет к нападению на Украину. полнейший бред воспалёного сознания
приведет к возвращению временно утраченных территорий
Зачем же нам нападать? ! Сами попроситесь под крыло, как раньше было!
да как 2 пальца обос-ать...
Полный бред.. нас провоцируют
Агрессия России??? может это мы газ воровали и половину европы в холоде оставили?!?!
Не волнуйтесь, войны не будет никогда. Это перепалка политиков. Всё устаканится
Где логика?
Если нападем, то захватим, и придется кормить, вкладывать деньги в развитие предприятий, а в плюсах ноль... нет оно того не стоит.
Если нападем, то захватим, и придется кормить, вкладывать деньги в развитие предприятий, а в плюсах ноль... нет оно того не стоит.
Вас часто беспокоит такой бред?
Агресия России против кого? кто нападет на Украину? Россия? США? не ведись на провокации, думай мозгом
Это ответ на действия Украины. А мы просто закроем границы для граждан и они сами ющенко повесят как чеушеску.
и большая часть Украины тут же сдастся в плен
А с чего ты так решил? России это разве надо? Что у вас взять то, у вса же нет ни х.. . кроме сала и горилки.. . Мы не такой народ ка жиды, и нам ничего не надо от братского народа. И когда бендеровцы успокоятся, чего им вечно надо от нас москалей?
А меня гордость за нашего Медведа обуяла.. . Какая мощь!
Пальцем Ющенко погрозил - а уже истерия: "Караул, завоёвывают! "
Пальцем Ющенко погрозил - а уже истерия: "Караул, завоёвывают! "
Если честно, то я не понял нафига Медведев делал это "обращение", Во-первых он только подымает рейтинг Ющенко, а во-вторых оно вполне неуместно в даной ситуации. Чистой воды нагнетание ситуации как в России так и на Украине. А по поводу агресси -- бред. И вобще: "Не каждый москаль до половины Днепра доплывет... "
Может вы много газет читаете? Откуда такие мысли?
Размечтался....
приведет к нападению на тэбя.
Похожие вопросы
- Как вы думаете, возможно ли воссоединение России, Белоруссии и Украины
- Как вы думаете, каких людей в России могут интересовать события в Украине более, чем собственные проблемы ?..
- Апелляционный суд Киева отказался признать «вооруженную агрессию» России против Украины? Внутри.
- Что вы думаете про нынешнее положение России в свете последних событий на Украине и США?
- Сейчас многие люди и даже государства поддерживают Россию в нападении на Украину, т. е. тем самым они уподобляются
- Как вы думаете, возможно ли что Восточная Украина отделится к России? Россияне, вы бы этого хотели?
- Почему если Путин не хочет совершить агрессию России против Украины, то Украина сделает это за него сама..?
- После начала не прикрытой агрессии России в отношении Украины Россию как страну ждёт полная изоляцию?
- Членство России в ООН незаконно? Что Россия делает в ОНН. Требования Украины законны Россию надо гнать из ООН.
- Почему Россия Киргизии кредит дала, а Украине нет?
"Демократия за деньги" (Автор - Господин М)
программа по восстановлению культуры нации -
прекратить финансирование колледжей искусств и культуры.
свобода для Камеди клоба
свобода для негодяев