Сосед! Если ты просыпаешься рано,
Внимая попсу с голубого экрана,
Не стоит звук делать на тысячу ватт!
Пойди и купи слуховой аппарат !
Если же ночью тебе не заснуть,
И тянет послушать какую - то муть,
Зачем на всю мощность врубать все подрят?
Запомни, убогий - соседи - то спят!
( и приклей на дверь, чтоб не мог отодрать!!!)
Общество
Как объяснить культурно соседу, что лучше ему караоке не петь?
Отруби ему электричество.. . )))
Автомат в руки и объясняй! Сразу поймет!
Спойте на броденшафт!
Забыл ** Нету****
Только-брудершафт.
Алеся Богданова
Извините за ошибки,Живу за бугром,только сдесь общаюсь на нашем,Три языка в обиходе путаюсь
Купить перфоратор и начать его активно использовать...
Тоже купить караоке и спеть дурным голосом. Он всё поймёт.
ноль на электрошитке отреж ему, и усе... пипец его электронике...
Василий! ! Сегодня же суббота! !
Имейте совесть... дайте людям оторваться.. даже если соседу медведь на ухо наступил... он же с душой поет! :-))))
Татьяна Зозуля
уж не для тебя ли поет??? привет!!!
а мне на чужое мнение.... я может тоже не важно пою, НО люблю это занятие!! ! и если мне начнут вырубать электричество или сверлить перфоратором, или ещё чего------я разозлюсь.:))) ) лучше жить дружно.. . приглашу соседа в гости.. . и под 100 гр. коньяка споём дуэтом!!!! уверенна- обоим понравится исполнение.:)))))))
ой! по этому поводу случай вспомнила.... под дверью одного такого газетку зажгли.. .
а в детстве мы делали так - берешь картошку и на нитку нанизываешь через свое окно вниз спускаешь к его окну и во время передыха в окно соседу картошкой стучишь.. . во у них страху было - все выключали и даже свет....
Завести собаку, пусть лает.
В лоб сказать чтобы ставил потише по крайней мере после 23,00 имеете на это полное право
По пи.. дюлятору. По-моему, сейчас только так понимают.
Никак не объяснить-ему же кажется он поёт хорошо, особенно когда под градусом.
У меня тоже не в караоке, а в живую, под окном поют до 12-1 ночи, и что скажешь?
Засыпаешь под вопли. Не мотайте себе нервы-купите бируши, так будет лучше!!!
хм. не знаю как объяснить, но могу только сказать одно: Вы не один в этом соседском мире)))
так и скажи что голос у него как у медведя с похмелья! можт сам догонит
просто при случае спросите у него -"Кто это у вас котеночка давича под музыку мучал? уж больно жалостливо пищал. " или что то в этом роде. думаю сам поймет.
зайти в гости и тишком спереть шнур -переходник.... передышка обеспечена
Ой, твой голос не хорош, слишком плохо ты поёшь!!!