Общество

Соседи, сволочи достали с караоке, воют как коты, бесит немогу аж...

Как им объяснить что их вытье не всем приятно???
Купите контрабас.
Анжеличка Коротеева
Лучший ответ
Ангелина Сирень а нахрена он мне??
Изжитки соседства с колхозниками.
Виктор Косарев
Легко если караоки орет на весь дом то по закону он нарушает общественную тишену, время значение не имеет, тем самым он нарушает общественныи порядок. Так как есть нормы дозволенных децибел.
Ангелина Сирень Блин децибелы мерить нечем...
Мы рассмотрим Ваш вопрос после 23 часов. Приходите.

Подпись: Ваши соседи.
поют, как могут, что ты.... развивают в себе прекрасное, а не бухают и не тыкают друг в друга ножами.. . )))
А Ты гранатометом Не Пробовал убедить ?
Я бы постарался подпеть. Учитывая мои вокальные данные, надолго бы их не хватило!
Возьми кусачки, выйди на лестничную клетку и перекуси провода в распределительном щитке, питающие электричеством соседей меломанов.
А у меня у соседа хронический ремонт, это полный писец.... Ни я ни ребенок в выходной не спим, и это уже более полугода. Что можно пол года сверлить и дрелить?
люди ко всему привыкнуть могут.. . им не объяснишь, если нравится.... когда перестануть выть Вы ещё заскучаете)))
Это к сожалению издержки многоквартирных домов, придётся слушать и похоже часто, либо объясняться с соседями, Вам это нужно? Толерантности Вам, очень модное модное в последнее время качество.
Кто-то написал " залей им двери монтажной пеной". Начнуть выть - попробуй!
Андрей Fargus
..вы бы тоже начали развиваться культурно.
Начните обучаться игре на трубе.. . к примеру))
Svetlana Erfurt
Ангелина Сирень я покупаю ударники и уже нашел муз.школу где занятия после работы...
понимаю, у меня внизу полоумная бабка, милицию по любому шороху вызывает
Viteok Ursachi
Ага, ещё когда ни слуха, ни голоса....
Как я Вас понимаю! Ситуация аналогичная, объяснять бесполезно.
никак. до 23 все могут выть. у меня такая же фигня - сверху - достали. девка поет ещё ничё, а мужик петь начнет - уши усыхают. они ж думат, чем громче, тем лучше..
Люди веселятся, терпимее надо быть. Ведь когда вы захотите спеть, вам будет неприятно, что вам не дают исполнять песни?
я борюсь с этими доморощенными "Паваротти" борюсь так - включу музычку погромче и потяжелее.... и просто жду, пока у них все стихнет и настанет удивленная тишина.. .
ПээС.. . предварительно отключаю телефон.. . так, на всякий пожарный....
Подключи тяжёлый рок к ним поближе и уйди на целый день.
Ксюнечка @@@@@
Ангелина Сирень Может ремонт эфективнее, как прапорщик Шматко соседа воспитывал??
как только перестанут.... включай свое! и на низких частотах им под стенку!
меня бесит, как с экрана телика воют "певцы",как им объяснить, что мне не нравится. Я думаю, и м пофиг на моЁ мнение, так и соседям пофиг, им ваще щас оч хорошо
Макс Ракитин
В чем же дело?? ? Купите себе караоке и тоже им спойте.... страшная МЕСТЬ!
Самим петь ещё хуже и громче. Может, поймут.
начните делать ремонт с дрелью, молотком и прочими прелестями в тот момент, когда они начинают петь или попроситесь к ним в гости и покажите, как надо петь
после 22.00 можете смело звонить в милицию! они им все объяснят....
Дождитесь когда успокоятся, спать укладутся, да врубите что-нибудь погромче.
• L E X •
та же проблема только не карооке а дещёвая отстойная попса
Жанка ...
А "Месть" не хочешь? Не то чтобы совсем уж мелодрама, но точно обрыдаешься
Ок
Оксана