Общество

Вы можете поменять своё отношение к симпатичному, вроде бы, человеку, если услышите. что он некрасиво смеётся?..

...Ну, или РЖЁТ даже?...)
Внешность обманчива; ) Смех уже раскрывает некоторые карты о том что представляет из себя этот человек...
Иван Романский
Лучший ответ
Константин Грень особенно когда он смеется от души
Отношение не поменяю, но непроизвольная реакция на его ржание каждый раз будет меня раздражать.

В конце-концов, при удобном случае, я ему намекну, что надо не ржать как поручик Ржевский, а более-менее интеллигентно смеяться. А лучше - просто улыбаться, если кроме ржания ни на что не способен.
Асан Бегдаутов
Нет, наверно, не поменяла бы отношение из-за смеха, люблю ржанье лошадей и лошадей люблю;).
Толя Жиндарев ага га га га га посмеемся вместе
Гыыыыыы!! !

Понятное дело, сразу поругаюсь, рассорюсь, забуду имя, фамилию и адрес.
Особенно, если этот смех станет для меня неожиданностью. Ну, типа, чел лет пять токма и делал, что дулся и мрачно смотрел в потолок, а тута вдруг КАК ЗАРЖЕТ !!!Так и до инфаркта недалеко!
А некрасиво это как? У каждого своя мера
по тому как человек смеется можно очень точно определить что это за человек - отсюда и отношение
Dauren Dauletov
главное, чтобы не злобно посмеялся над каким-нибудь свинячим приколом
ну и пусть ржёт.. это ж хорошо!! а тебе что пессимист нужен затурканый))))))?? ? не ничего не поменяла бы!!!
Вальдемар Пупкин Простите....Мы с Вами пили на брудершафт?...)
он ржот как дебил это точно. все отношение к нему еге ге
Ахахааааааа))) Да я поржу вместе с ним)) )
Умей жить поЗиТиВно!))) И видеть ПлЮЮЮсЫЫЫ))) В лЮбом Минуусе!))) Даже в БольШом)) )
З. Ы. Что естесственно то не безобразно!))
Это о многом говорит, и то что у него вызывает такой смех
а в чем вопрос? думаете, стоит ли оно разрыва?
Можно даже видеть, над чем он будет ржать, если хоть раз услышать, КАК он смеётся. У тех же "гопников" особый смех, он очень неприятен, ну по крайней мере, мне. Как и то, что их смех вызывает.
Человек и его смех неразделимы, мне кажется.
А с кем мне посмеяться, я могу найти!))))))))))))))))
хаха.. . да.. . смогла бы.)