Общество

мне исполняется 14 лет, и я могу поменять имя. Могу ли я поменять имя на пигмалеон?

В принципе можешь, но есть одна загвоздка. У этих уебков, которые в Загсе, есть список нормативных русских имен и они могут упереться и тогда, тебе с этими задротами придется судиться. Догоняешь чувак? ! Я все понятно объяснил? Ну и конечно с предками придется договориться.
Днс Ежв
Лучший ответ
лучше на имя: Гондурас.
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

ОБ АКТАХ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ

Статья 58. Перемена имени

1. Лицо, достигшее возраста четырнадцати лет, вправе переменить свое имя, включающее в себя фамилию, собственно имя и (или) отчество.
2. Перемена имени производится органом записи актов гражданского состояния по месту жительства или по месту государственной регистрации рождения лица, желающего переменить фамилию, собственно имя и (или) отчество.
3. Перемена имени лицом, не достигшим совершеннолетия, производится при наличии согласия обоих родителей, усыновителей или попечителя, а при отсутствии такого согласия на основании решения суда, за исключением случаев приобретения лицом полной дееспособности до достижения им совершеннолетия в порядке, предусмотренном законом... .
Нет.
Только на Пукмалеон
Александр Боев
тока если из камней хорошо баб выдалбливать могёшь.
ну во-первых Пигмалион, а во-вторых на кой оно надо
Игорь Кулешов
Просто Пигмей.
с письменного согласия родителей можешь
Olena Schwanke
Бернарда Шоу прочти, или тебе нравится сочетание букв? Тогда лучше Джек Смит, и черную повязку на глаз одень
чисто теоретически это возможно, если убедишь паспортистку в необходимости такого поступка.
тогда уж лучше Пегас
Altynai Shakirova
Меняй на Леголас.
Или скачай этот генератор имен для ВоВа и смари. http://nnm.ru/blogs/wereangel/generator_imen_personazhey_dlya_wow/
Онлайн генератор имен http://mmostorage.ru/publ/24-1-0-209
Автор, ну извини, на ум ничего хорошего не приходит Посмотри Властелин Колец, там очень много специфичных имен. =)
Сергей Махнюк
Ты, неадыкват