Общество
Ехала на машине и сзади не пропустила BMW она мне крякала и мелькала,а я слушала музыку...
Блондинко))))))))))))
Это нам Фсё можна!: -)
Продолжай и дальше слушать да погромче. Может дослушаешься....
Всё нормуль, Маша!
ПОНИМАЕТЕ... .
не каждый мужчина является мужчиной на самом деле
Правильно думаешь! Молодец!! ! Я вот тож считаю - красивым женщинам мужчины должны цветы дарить, и даже прямо на дороге. Особенно удобный случай - если дама слушает музыку и его БМВ не пропускает. Именно это и есть самый лучший момент и повод подарить цветочки!
Так продолжай!!!)) ) МОЛОДЕЦ !!!)))
МАША, вы опять блеснули своим интеллектом))
А если ты-Бестолочь, то тебе можно ездить как ты хочешь?
За рулём желательно не музыку слушать, а следить за дорогой и по зеркалам по-чаще смотреть. Правильно сделал, что нахамил. В следущий раз внимательней будешь.
(извини за грубость)
Крякала?... А номер у неё был синенький?. .
Ой, ЯНиМагуууу!!..))))
Ай маладца :)
хм.. . интересная позиция.. . а по твоему если ты на дороге, то ТЕБЕ все можно? слушать музыку, игнорировать людей? а потом еще и удивляться и оскорбляться?
Дайте угадать - Россия?
* Если ты нарушала правила (ну к примеру, ехала в левом ряду когда правый - свободен) - то ты не права, так как "вынуждала" своим поведением другого водителя нарушать.
* Если музыка действительно мешала тебе воспринимать сигналы других участников движения - по памяти не скажу (правила дорожного движения нужно поднять как там *дословно* пишется) , - но вероятно ты не права, так как своим поведением подвергала опасности других участников движения
* Если он в больницу спешил - то нужно посомотреть не привела ли его задержка к смерти или иным последствиям; и если привела - то вы Маша должны нести наказание.
вот так вот не пропускаем и скорую с пожарной?? ? надо за обстановкой на дороге следить а не музыку слушать, или так слушать что б не мешало...
типичное поведение блондинки на дороге