Общество

Какими именно словами Медведев оскорбил Украину,что они уже истерят несколь дней?

Он наоборот, выразил свою любовь и уважение украинкому народу подчеркнув, что обращение его адресовано лишь Ющенко и его правительству.. . Ему б во время обращения пачку баксов в руках перебирать, тогда бы все затаили дыхание, смотрели и слушали, чтоб не играть поом в испорченный телефон...
Александр Петелин
Лучший ответ
Это они от избытка чувствсс...
не стоит относит слова Медведева именно к украинскому народу-они предназначались к гнилому украинскому правительству
Услышать в адрес своей страны столько необоснованных и ничем фактически не подкреплённых обвинений (по большому счету, вранья) и не от кого-нибудь, а от президента России!!! !
Ну знаете ли, дружественная страна так не поступает!
Людмила Сойда Конкретно,каких необоснованных?
Посмел вдруг ответить, хотя Ющенко привык, что на все его пакости РФ как слон на моську регировала. Повод для предвыборной истерии, вдруг голосов прибавиться, ведь под этоу марку каких только оскорблений именно украинскому народу не выдумывают, хотя Медведев выразил к нему свое почтение. Но неудивляемся уже, хваленая неподкупностью демократическая пресса показала в 08.08 себя изрядно.
Dima Arkhipov
нечисть на правду реагирует шипением)))
у некоторых маразм на почве незалэжности плюс параноя с манией преследования крававой гэбней ...еще неизученое психиатрией явление между прочим ; ))
Сказал, что сало в шоколаде невкусное!
Артём Рафиков
Правдой.
Не обращайте внимания!
оскорбил имперскими замашками. . читайте ответ Ющенко
Дарья Александровна А Вы сами как к Ющенко относитесь-симпатизируете ему?Гордитесь,что у вас такой президент?Только честно.
Людмила Сойда Читал,невразумительно! Конкретные оскорбительные фразы приведите
Да, не оскорбил он, а просто как всегда фигню впорол необоснованую. Нам надо было снять к его видеообращению сиквел и назвать Медвежья любовь -2; Ответный удар. Вся эта фигня с видеообращением и всё это недовольствие нынешней украинской властью впредверье выборов в Украине, всего лишь попытка вызвать ещё большей негатив к власти и тем самым повысить шансы на пебоду пророссийских кандидатов коорые больше солидарны с империалистической политикой Путина.
Не оскорбил, просто сказал, что его достала неприязнь украинцев к русскому языку и препятствия, создаваемые российским предпринимателям на Украине.
Медведев отложил направление нового посла на Украину (М. Зурабова) обьяснив это тем, что политика Ющенко наносит вред России. (обьяснял правда, намного длиннее)
такими : он не видит возможным вести конструктивный диалог с данной властью (имелись в виду Ющенко и иже с ними) и будет ждать прихода к власти "других" людей, более лояльно настроенных на отношение к России с её амбициозными имперскими замашками
Людмила Сойда Так дипломатов выслали, по поводу Зурабова полтора месяца ни ответа ни привета А имперские замашки у нас?