Общество

Про курящих старушек

Когда я хожу по улице,я часто вижу курящих старушек.И у меня возникают 2 чувства-сожаление и неприязнь.С одной стороны хочется как следует обругать,сделать замечание,а с другой просто пройти мимо и пожалеть их. 1 раз я сделала замечание,но меня послали в ж_пу и пригрозили палкой. А вы что-нибудь говорите им?И как вы к этому относитесь?(к курящим старушкам)
меня больше огорчают курящие тинейджерки
Роман Еремин
Лучший ответ
никак не отношусь, сама такой когда-нибудь стану
Да, старушки в маразме любят поучать всех подряд
Natali Kim
У старушек стаж курения по 50-60лет. Им может отмена курения сразу смертью грозит. Она подошла и старушке замечание сделала! Молодец какая! А слабо к своим сверсникам подходить и сигареты отнимать, а???!
Я вас представила такой золушкой с широко распахнутыми глазками, делающей замечание, например, Раневской...
Ирина Кутищева нее,если это было бы 1-2 раза,а так я вижу это часто..да,сейчас курящих старушек мало,но они есть.А про пассивное курение слышали?Так вот,оно наносит вред здоровью не меньше,чем обыкновенное.Я не представляю себе,сколько будет курящих старушек ,когда мне будет самой лет за 67,может некоторые из них не доживут,к несчастью
Ну уж ругать их совсем не хочется.... Наверное не от лёгкой жизни они закурили, имеется в виду военное и послевоенное время...
Нормально отношусь. Попробуйте сделать замечание молодым девчонкам, которые курят. Или они вызывают у Вас чувство умиления?
Ирина Кутищева нет,только те обычно в компании большой тусуются,тем попробуй что-либо сказать,забить могут...
Я ржу не могу с вопроса, что ей сделать то можно? старушкам и не такие шалости прощают)))))))))))))))))
Ирина Кутищева а какие еще есть?))я пока только эти видела
ну это их личное дело
Пускай курят
не маленькие
Юра *********
У меня соседка всю жизнь курила, причем беломор. Поэтому я с детства воспринимала курящую старушку как что-то обычное. Сейчас практически не вижу курящих старушек.
я сама курящая старушка только без палки. ну кому какое наплевать, что люди курят?
Aidos____ ____
"... моя бабушка курит трубку, трубку курит бабушка моя... " - прикольная песня и старушки вправе делать всё, что им хочеться, а не выслушивать ваши "авторитетные" высказывания. Кстати, и правильно вас послали - не лезте в чужую жизнь, разберитесь в своей.
Helldragon_Black
ну и правильно старушка вас послала, не лезьте с советами к человеку, который курил, курил, да и стал старушкой, вам если невомоготу, то делайте замечание молодым и сопливым.. . правда, они могут послать еще дальше
Юрий Баскаков
С удивлением. Вроде должны других поучать, а нате вам.. . Ничего им не говорю, боюсь палки...
Berik Gubaidullin
Старушки и правда смотрятся смешно или противно, но они свое отжили, а вот молодое поколение скуривается и спивается - вот это беда!!!
обожаю, у них такой бойцовый вид).
S.m. B
S.m. B большое всем спасибо за оценки)
пусть курят, если им нравится. Гораздо противнее смотреть на молодых мамаш с пивом и сигаретой в зубах ((( хотя, вот они будущие курящие старушки и есть !
Мне вообще всё равно, что делают другие. Каждый должен сам следить за своим здоровьем. Все знают о вреде табака.
Дмитрий Волк
А ты думаешь только в наше время смалят как паровозы? раньше тоже курили девушки, и эти девушки стали бабками... а от зависиммости избавиться не смогли... чаще всего курят бабки бомжацкого вида. это понятно. жизнь у них такая. они довольно смешно смотрятся с сигаретой ))...