Общество
Украинцы и русские, давайте дружить, как раньше? а правительствА пошлём... на хутор бабочек ловить...
я ЗА! с нас горилка и сало с вас газа немного на зиму )))) (шутка) . вы не ругаемся - просто грызёмся от скуки ))
Эти пиявки ( руководство страны0 ) так присосались к народному телу, что их надо выжигать каленым железом, а не отправлять на отдых.
Valerka Pavlik
Мммммммммммммм....котика на вашей аватарке жаааааалко!!!!
Да мы и не ругались никогда! А что "они" там делят, так это их проблемы.
так это наши правители отношениявыясняют. а простым людям делить нечего. мы на украину отдыхать. они к нам работать. никто никому не мешает
Да знаешь, никто и не собирается "Воевать)) ", и не Америку мы ненавидим)) , к примеру я ненавижу Микрософт, за обдуривание людей. . и вытрясывание с них $$$$ денег, но у меня там знакомые работают. . так что, проблема не в людях, а именно в политических предубеждениях, ну и в тех кто очень падок, на действия направленные на ненависть к другой стране. .
Хороший пример, на днях каналы переключал, случайно на Соус Парк наткнулся. . весьма оригинальный сюжет. . убила одна только фраза "русские Терорристы".. (типа они, что-то там сделалали.. )
Ты когда-нибудь слышал о "русских терорристах", реально по голове бы дать автору таких сюжетов. . это не что инное, что как раз раздувание ненависти к нации. . и таких примеров 1000чи. . )) Так, что нужно научится и научить людей отсеивать такой бред, а так же внутренне политический бред, (это когда кричат, вы русские "вы лучшие", просто так же уже кричали раньше в 40 годах. . и плохо это закончилось. . =\ ) но уроки истории, похоже быстро забываются.
В остальном, везде есть люди которые ненавидят, и которые наоборот с радостью примут человека, другой национальности.
А насчет Украины, Белоруссии, России, вообще отдельный вопрос, потому как тут даже народ то один О. о
А дураков к несчастью не понимающих это, везде хватает, и особенно часто они попадаются на важных постах. . )
А по поводу "Газ", думаю, не украинец ворует твой газ, а определенные чиновники, которые забив карманы, тихонько прячут свою Ж. . где нибудь за границей...
Valerka Pavlik
Готова подписаться под каждым словом.
Да и я согласен
А я из Беларуси. . но можно к вам присоединиться? =)
Valerka Pavlik
А давай!!
( . [Happy] . )
Я из Самары, как у вас в Белоруси, у нас Х... кризис мать его.
пошлёшь его.. . а оно тебя...
Valerka Pavlik
Да Вы пессимист, батенька!
давай!!!
Мы не должны дружить или враждовать - мы часть единого этноса, мы единое целое. Политическая география не должна влиять на "зов крови".
Не надо только антиполитических лозунгов!