Общество

Есле гитлеравский фашизм равен сталинскому коммунизму ,то как нынешние последователи соотносятся к друг другу?

Komoliddin Kirgizbaev
Грустно все это слушать!!!! Давайте как в детстве - Гитлер плохой, а Сталин чуть лучше.
Хотя если честно я вообще не очень отношусь к коммунистам. Лучше бы император был, жили мы дворянами.
Ну не все конечно. зато огромное количество произведений искусств не продавали, и церквей, красивых и древних больше бы было. В Челябинске после революции было уничтожено 14 церквей. так нельзя.
Роман Рябыкин
Лучший ответ
Боллше слушшайте горрячих эстонцев из Евросоюза...
Олег Давыдов
Дорогой Кирилл неужели ты думаешь что был бы дворянином Я в этом сильно сомневаюсь Скорее всего крепостным у помещика И чего это вы все вообразили себя дворянами? А что касается фашизма и сталинизма -то это изобретения ОБСЕ, им сталинизм до лампочки они просто себя хотят выставить победителями Почему-то молчали об этом когда был у власти Сталин А теперь пинают слабую Россию кому не лень
Dэn Barzaev
немецкий социализм (НАЦИЗМ) оказался многократно эффективней чем в СССР, поэтому немцев обозвали фашистами и сообща удавили
НЕМЕЦКИЙ НАРОД ФИЗИЧЕСКИ ИСТРЕБЛЕН и отношения к вопросу не имеет
а вот здесь тебе ответ на твой вопрос
http://www.mignews.com/news/disasters/world/171007_74043_70781.html
фашизм (гитлеровский) никак не приравнивается к коммунизму (тем более сталинскому).. Сталин, вообще-то социализм строил.
Так вот, фашизм это идеология, а сталинизм - государственный строй.
Поэтому последователи, как Вы их назвали, могут относится друг к другу как угодно.. Они из параллельных миров.

или сформулируйте вопрос более корректно.
то сейчас демократия равна бюрократии...